вверхвниз

Клемма вводная VK25-1 (80 A 25 мм.кв. PIN 15 мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010164
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
| Степень защиты: IP 20 |
| Цвет: желто-зеленый |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: 4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм2: Cu: 1,5-16; Al: 2,5-16 |
| Материал изготовления: клеммы - алюм. композит; лужен;винты - стальные |
| Материал изготовления корпуса: полиамид |
|
Номинальный ток In, А: Cu: 85 / Al: 63 |
|
Максимальный момент затяжки винта, Н | м: 1,5 мм2 - 1,5; 2,5-6 мм² - 3; 10-16 мм² - 6
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Диаметр | 5.7 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Зеленый |
| Тип наконечника | Гильза |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Болт |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстия крепежа | 8 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 85 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴







