

Назначение
Складной столовый набор содержит наиболее необходимые предметы для приготовления и приема пищи: нож, вилка, ложка, открывалка. в одном, что позволяет снизить количество необходимых вещей в походе или путешествии. Это сэкономит место в сумке и уменьшит ее вес.

Удобство
В походных условиях у вас может быть ограничено количество посуды, поэтому мультитул с ножом, вилкой и приготовлением пищи удобнее Вам не нужно больше искать каждый предмет в отдельности среди вещей. чехол в комплекте облегчит транспортировку и хранение.
Надежность
Рабочие компоненты изготовлены из нержавеющей стали 440А, обладают хорошей стойкостью к коррозии.
Основа из алюминия делает мультитул легким и долговечным, устойчивым к воздействию ржавчины.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструменти | нож; <br>ложка; <br>вилка; <br>открывалка для бутылок; <br>кольцо для подвеса |
| Вес | 0.188 кг |
| Довжина в складеному вигляді | 100 мм |
| Довжина леза ножа | 76 мм |
| Количество функций | 5 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Матеріал леза ножа | сталь 420А |
| Объем | 0.000270 куб.м |
| Тип | туристический |
| Тип замка | Slip joint |
| Товщина рукоятки | 13 мм |
- Цена: 219 ₴








