
Мультинструмент 8 в 1 с чехлом, Blackstone, STORM INTERTOOL HT-0545
- Готово к отправке
- Код: HT-0545
499 ₴


Назначение
Мультиинструмент разработан специально для туризма и полевых условий. Объединяет в себе 8 функций, обеспечивая многофункциональность и удобство. Главным преимуществом инструмента есть то, что все основные инструменты всегда под рукой. Мультиинструмент удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то подпилить, поддеть, открутить, откусить или открыть - любая мелкая работа ему по силам.
Надежный и безопасный
Нож мультитула имеет заводскую профессиональную заточку, изготовленную из стали 420J2. Закаленная сталь устойчива к ржавчине и покрыта защитным черным матовым слоем, что убережет от сколов и трещин. Замок ножа классический и неприхотливый LinerLock, защищающий от случайной сборки, он прост в эксплуатации и не боится грязи.
Возможности
Лезвие частично зубчатое и частично гладкое с шиловидным концом, формой DropPoint (лезвие с пониженной точкой). Гладкая часть заточена под особым углом, чтобы обеспечить высокие резальные свойства и сохранить стойкость к затуплению. Часть лезвия с зубцами (серейтором) обеспечивает быстрое пиление или резку, а также облегчает отрезку различных видов текстиля, дерева, веревки или пластика.
Удобный
Раскладной мультитул отличается своим малым весом и компактными габаритами. Легкий благодаря алюминиевым ручкам (общий вес 279 г), он удобно лежит в руке. Углубление под пальцы и рифленые участки рук делают инструмент безопасным при активном использовании. Наличие чехла позволяет носить мультитул всегда с собой: в кармане, на поясе или снаряжении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструменти | нож; <br>серрейтор; <br>плоскогубцы;<br>консервный нож; <br>открывалка для бутылок; <br>отвертки PH1, PH2, PH3; <br>отвертки SL3, SL5, SL7; <br>отвертки HEX3, 4, 5 |
| Вес | 0.375 кг |
| Довжина в складеному вигляді | 110 мм |
| Довжина леза ножа | 76 мм |
| Количество функций | 8 |
| Материал рукоятки | сталь с алюминиевыми накладками |
| Матеріал леза ножа | сталь 420J2 |
| Объем | 0.002070 куб.м |
| Тип | Полноразмерный |
| Тип замка | нож Liner Lock |
| Товщина рукоятки | 25 мм |
- Цена: 499 ₴










