
Мультинструмент 6 в 1 Slider, STORM INTERTOOL HT-0546
- Готово к отправке
- Код: HT-0546
549 ₴


Назначение
Мультиинструмент разработан специально для туризма и полевых условий. Объединяет в себе 6 функций, обеспечивая многофункциональность и удобство. Главным преимуществом инструмента есть то, что все основные инструменты всегда под рукой. Мультиинструмент удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать, поддеть, открутить, откусить или открыть - любая мелкая работа ему по силам.

Нож Tanto
Характеризуется особой формой клинка, имеет японские корни и был первоначально разработан для использования в самурайских мечах. Острие, которое формируется благодаря сочетанию двух разных плоскостей клинка под углом, обладает высокой прочностью и стойкостью к гибке, нагрузке, подходит для выполнения ударов и проколов. Длина клинка – 75 мм, толщина – 3 мм.
Безопасный
Инструменты мультитула изготовлены из стали 5CR15. Закаленная сталь устойчива к ржавчине, обладает достаточной прочностью и твердостью для повседневных задач. Замок ножа Safety Lock защищает от случайного закрытия лезвия ножа.

Удобный
Раскладной мультитул отличается малым весом, компактными габаритами и легким открыванием инструментов. Малый вес имеет благодаря алюминиевым ручкам (128 г), при этом удобно лежит в руке. В конструкции предусмотрена возможность использования ножа отдельно от других инструментов. Наличие чехла и клипсы позволяет носить мультитул всегда с собой: в кармане, на поясе или снаряжении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструменти | большие ножницы; <br>нож Tanto; <br>отвертка PH, SL <br>стеклобой;<br>карманный зажим |
| Вес | 0.219 кг |
| Довжина в складеному вигляді | 105 мм |
| Довжина леза ножа | 75 мм |
| Количество функций | 6 |
| Материал рукоятки | сталь с алюминиевыми накладками |
| Матеріал леза ножа | сталь 5CR15 |
| Объем | 0.000555 куб.м |
| Тип | Полноразмерный |
| Тип замка | Safety Lock |
| Товщина рукоятки | 22 мм |
- Цена: 549 ₴










