
Мультинструмент 12 в 1 с чехлом, Hornet, STORM INTERTOOL HT-0547
- Готово к отправке
- Код: HT-0547
899 ₴


Назначение
Мультиинструмент разработан специально для туризма и полевых условий. Объединяет в себе 12 функции, обеспечивая многофункциональность и удобство. Главное его преимущество в том, что все основные инструменты всегда под рукой. Мультиинструмент удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать, поддеть, открутить, откусить или открыть - любая мелкая работа ему по силам.

Безопасный
Достать нужный инструмент поможет простой механизм, фиксирующий необходимый предмет в открытом положении. Лезвие ножа особой формы Shipfoot не имеет острой выпуклости на конце клинка и считается более безопасным в использовании по сравнению с другими видами лезвий. Чем меньше склонен к проникновению и повреждению предметов или тканей при случайном контакте. Ножницы Dolphintype с удобными закругленными ручками уменьшают риск порезов или травм при использовании. Предотвращают зажатие пальцев и обеспечивают безопасное использование.
Надежный
Мультиинструмент имеет 12 разнообразных инструментов, которые размещаются в легком и компактном корпусе. Все компоненты изготовлены из стали 440А, устойчивой к появлению коррозии, обладающей отличными показателями износостойкости. Нож мультитула имеет заводскую профессиональную заточку. Кусачки инструмента оснащены сменными губками, которые при необходимости можно заменить.

Удобный
Раскладной мультитул отличается своим малым весом и компактными габаритами. Легкий благодаря алюминиевым ручкам (общий вес – 256 г), он удобно лежит в руке. Наличие чехла и карманного зацепа позволяет носить мультитул всегда с собой: в кармане, на поясе или на снаряжении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструменти | щипцы; <br>плоскогубцы; <br> кусачки; <br> лезвие Shipfoot; <br>ножницы; <br>многоцелевой резак Hook; <br>открывалка для бутылок с плоской отверткой <br>консервный нож с плоской отверткой; <br>отвертка PH; <br>развертка/пробойник; <br> пилочка |
| Вес | 0.333 кг |
| Довжина в складеному вигляді | 107 мм |
| Довжина леза ножа | 80 мм |
| Количество функций | 12 |
| Материал рукоятки | сталь 420 |
| Матеріал леза ножа | сталь 440A |
| Объем | 0.001181 куб.м |
| Тип | Полноразмерный |
| Тип замка | Slip joint |
| Товщина рукоятки | 23 мм |
- Цена: 899 ₴










