

Назначение
Нож HT-0588 — это универсальный складной нож средних размеров. Его удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать или открыть – любая работа ему по силам.
Надежный и безопасный
Нож имеет заводскую профессиональную заточку, клинок изготовлен из нержавеющей стали 420J2. Устойчив к ржавчине и покрыт защитным черным матовым слоем, который убережет от сколов и трещин.Замок ножа классический и неприхотливый LinerLock, защищает от случайной сборки, он прост в эксплуатации и не боится грязи.
Открыть нож можно двумя способами:
- Обычный: с помощью двухстороннего шпенька;
- Быстрый: с помощью дополнительного ассиста в виде выступа-плавника.
Оба метода удобны для открывания одной рукой как левшей, так и правши.
Возможности
Лезвие с шиловидным концом, формой DropPoint (лезвие с пониженной точкой). Рабочая часть заточена под особым углом, чтобы обеспечить высокие резательные свойства и сохранить стойкость к затуплению. На конце ручки расположен стеклобой и стропорез – острый нож для быстрого перерезания ремней безопасности, тросов или веревок.
Удобный
Раскладной нож отличается своим малым весом (129 г) и компактными габаритами. Легкий благодаря ручкам из перфорированного стекловолокна G10, он удобно лежит в руке. Углубление под палец на рукаве делает нож безопасным при активном использовании, рука не соскальзывает на лезвие. Наличие клипсы позволяет носить нож всегда с собой: в кармане, на поясе или снаряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.177 кг |
| Довжина в складеному вигляді | 120 мм |
| Довжина леза ножа | 80 мм |
| Материал рукоятки | стекловолокно G10 |
| Матеріал леза ножа | нержавеющая сталь 420J2 |
| Общая длина | 200 мм |
| Объем | 0.000780 куб.м |
| Тип | складной нож |
| Тип замка | Liner lock |
| Товщина рукоятки | 13 мм |
- Цена: 379 ₴







