вверхвниз

Кабельный зажим под дюбель (саморез) РА 100 мм белые 5 проводов (10шт) (A0150090158)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A0150090158
116 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Фиксация и поддержка кабелей 3×1,5 мм² разного количества (в зависимости от модели) и крепления к любой твердой монтажной поверхности (кирпич, бетон, дерево, гипсокартон и т.п.) с помощью дюбелей или шурупов.
- Прочный и одновременно гибкий благодаря материалу изготовления: полиамид (РА)
- Обеспечивает надежный монтаж на различные виды поверхностей, включая пустотелые.
- Отверстие для крепления дюбеля позволяет прочно зафиксировать зажим в материале рабочей поверхности.
- Каждый из кабелей располагается в отдельной нише (углублении) одной секции.
- Позволяет производить монтажные работы на горизонтальных и вертикальных поверхностях.
- Не поддерживает горение
Цвет: белый
Материал изготовления: РА (полиамид)
Длина, мм: 100
Количество в ящике, шт: 50
Высота, мм: 15
ø D отверстия, мм: 5,8
Типоразмер: 100
Количество крепежных кабелей: 5 (3х1,5 мм²)
Ширина, мм: 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 5.8 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Способ монтажа | Саморез |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, мм | 135 |
| Перевага 2 | Забезпечує надійний монтаж на різні види поверхонь, включно з пустотілими |
| Кількість в ящику, шт | 30 |
| Перевага 4 | Кожен з кабелів розташовується в окремій ніші (заглибині) однієї секції |
| Перевага 1 | Міцний та одночасно гнучкий завдяки матеріалу виготовлення: поліамід (РА) |
| Перевага 3 | Отвір для кріплення дюбеля дозволяє міцно зафіксувати затискач в матеріалі робочої поверхні |
| Перевага 5 | Дозволяє проводити монтажні роботи на горизонтальних та вертикальних поверхнях |
| Цвет | Белый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴



