
Блок питания KRF-1205PS Kraft 12V/5A (43-00007)
- Готово к отправке
- Код: 43-00019
507 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
|
Импульсный блок питания Kraft KRF-1205PS, выходное напряжение 12 В, выходной ток 5 А. Ключевые свойства
Бренд Kraft |
|
| Тип устройства | Блок питания |
| Размеры | 125 / 55 / 33 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Тип исполнения | Пластиковый корпус |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 110 / 50 / 30 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴

