
Портативная зарядная станция OUKITEL P2400E 2400W 2048Wh (42-00145)
- Готово к отправке
- Код: 42-00145
60 000 ₴
Характеристики Портативная зарядная станция OUKITEL P2400E 2400W 2048Wh
Бренд OUKITEL
Тип устройства Зарядная станция
Номинальная мощность 2400 Вт
Мощность пиковая (кратковременная) 4800 Вт
Выход переменного тока (AC) 4 порта 200-240 В 2400 Вт
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость 2048 Втг
Количество циклов 4000
Выход автомобильной зарядки/DC-выход 1 порт автомобильной зарядки12В/10А, 2 порта DC5521 12В/3А
Вход для солнечной панели 12-60В/10А с макс. мощностью 500 Вт
Вход для автомобильной зарядки12В/8А, 24В/10А
Выход USB-A2 порта QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А)
Выход USB-C 2 порта PD 20 Вт (5-20 В), PD 45 Вт (5-20 В), PD 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (100 Вт макс)Поддержка мобильного приложения Wonderfree
Количество заряжаемых одновременно устройств 13
Серия OUKITEL P2400
Исходный интерфейс AC-разъем, DC-разъем, USB Type A, USB Type C, Гнездо прикуривателя, Розетка 220 B
Bluetooth Да
Применение Для бытовой техники, Для всего дома, Для компьютеров, Для ноутбуков, Для роутеров, Для холодильников
Особенности LED-дисплей, С портом на 12 В, Фонарик, Режим ИБП, Быстрая зарядка
Тип защиты От перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения
Рабочая температура 0 °C ~ +40 °C
Размеры 406 / 287 / 327.6 мм
Вес 21.5 кг
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
Портативная зарядная станция OUKITEL P2400E с функцией ИБП, с номинальной мощностью 2400 Вт, пиковой мощностью 4800 Вт, выходное напряжение 200-240 В, чистая синусоида. Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 емкостью 2048 Вт&ч (51.2В/40А&ч). Зарядная станция может одновременно заряжать до 13 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (встроенное зарядное устройство 1800 Вт), солнечных панелей максимальной мощностью 500 Вт (кабель в комплекте, панели следует приобрести отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте). Время полной зарядки от электросети составляет 1 час 30 минут, от солнечных панелей 4 часа 30 минут. Мониторинг через мобильное приложение Wonderfree.

Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также как аварийный источник питания для спасения и в местах, где нет электропитания. к примеру, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.д.
Функциональные преимущества зарядной станции

- Возможность заряжать до 13 устройств одновременно.
- Несколько способов зарядки устройства:
- от электросети с помощью встроенного зарядного устройства – время зарядки до 100% составляет 90 минут;
- от солнечных панелей максимальной мощностью 500 Вт (кабель в комплекте, панели следует приобрести отдельно) – время зарядки 4 часа 30 минут;
- от электросети и солнечных панелей;
- от автомобильной зарядки (кабель в комплекте);
- с помощью генератора (приобретается отдельно).
- Режим работы ИБП. Устройство имеет режим байпаса, не требует непосредственной работы от аккумулятора и может напрямую питаться от электросети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Вес | 25 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2500 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2000 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід змінного струму (AC) | 2 порти, 230 В 1200 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 1997 Втг (48В/42Аг) |
| Количество циклов | 3500 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 10 |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Потужність пікова (короткочасна) | 2400 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 480 / 296 / 322 мм |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
- Цена: 60 000 ₴









