
Камера наблюдения ИК+LED с микрофоном IP PTZ-видеокамера с WiFi 6 3Mp IMOU Cruiser SE+ (IPC-K7CP-3H1WE) 99-00019573 99-00019573
- Готово к отправке
- Код: 99-00019573
2 610 ₴
Характеристики IP PTZ-видеокамера с WiFi 6 3MP IMOU Cruiser SE+ (IPC-K7CP-3H1WE) f=3.6mm, ИК+LED, с микрофоном
Бренд IMOU
Тип устройства IP PTZ-видеокамера
Разрешение камеры 3 Мп (2304x1296)
Углы поворота/наклона 0&-355° / 0&-90°
Углы обзора Г: 82, В:44, Д:104
Микрофон Да
Динамик Да
Внешний вид PTZ (Speed Dome)
Стандарт передачи сигнала IP
Матрица 1/2.8" CMOS
Тип объектива Монофокальный
Фокусная расстояние 3.6 мм
Тип подсветки LED, ИК
Дальность подсветки 30 м
Цифровой зум 8х
Видеокодек H.264, H.265
Карта памяти MicroSD карта до 512 ГБ
Smart функции Обнаружение движения, Обнаружение человека, Смарт трекинг
Wi-Fi Ко
Вопросы DC 12 В
Мощность потребления 6 Вт
Тип установки видеокамеры Уличное
Класс защиты IP66
Материал корпуса Пластик
Цвет Белый
Рабочая температура -30 °C ~ +50 °C
Размеры 121 / 136 / 183 мм
Вес 405 г
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
3Mp IP PTZ-видеокамера с WiFi 6, активным сдерживанием (прожектор и сирена 110 дБ) и функциями аналитики (обнаружение движения, человека, автотрекинг); матрица 1/2.8″ CMOS; разрешение 3MP (2304x1296@20 л/с); фиксированный объектив f=3.6 мм; углы поворота 355°, наклона 0°90°; угол обзора горизонтальный 82°; ИК+LED-подсветка до 30 м; полноцветное ночное видение; видеокомпрессия H.264/H.265; встроенный микрофон и динамик; сеть Wi-Fi 6, RJ45 10/100M; ONVIF; microSD до 512 ГБ; питание DC 12 В, потребление до 6 Вт; класс защиты IP66; рабочая температура -30°C~+50°C; корпус пластик; габариты 121/136/183 мм; вес 405 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Мини |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Смарт трекінг |
| Wi-Fi | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Динамік | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Кути огляду камери | 89° |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Разрешение | 5 Мп |
| Робоча вологість | 10-95% |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2560x1920) |
| Розміри | 175 / 105 / 135 мм |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За часом |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
- Цена: 2 610 ₴

