
Квамера наблюдения двойная с IP и микрофоном IP PTZ WiFi 6 5MP+5MP IMOU Ranger Dual (IPC-S2XP-10M0WED) 99-00017429 99-00017429
- Готово к отправке
- Код: 99-00017429
2 200 ₴
Характеристики IP PTZ-видеокамера с WiFi 6 5MP+5MP IMOU Ranger Dual (IPC-S2XP-10M0WED) f=3.6mm+3.6mm, ИК+LED, с микрофоном
Бренд IMOU
Тип устройства IP PTZ-видеокамера
Разрешение камеры 5 Мп (2880x1620) x2
Углы поворота/наклона 0&-355° / 0&-90°
Углы обзора Г: 87°, В:47°, Д:105°
Микрофон Да
Динамик Да
Внешний вид PTZ (mini)
Стандарт передачи сигнала IP
Матрица 1/3" CMOS
Тип объектива Монофокальный
Тип подсветки LED, ИК
Дальность подсветки 15 м
Цифровой зум 8х
Видеокодек H.264, H.265
Карта памяти MicroSD карта до 256 ГБ
Smart функции Классификация целей, Обнаружение движения, Смарт трекинг
Wi-Fi Ко
Вопросы DC 5 В
Мощность потребления 6 Вт
Тип установки видеокамеры Внутреннее
Материал корпуса Пластик
Цвет Белый
Рабочая температура -10 °C ~ +45 °C
Размеры 82.2 / 82.2 / 115.4 мм
Вес 225 г
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
IP PTZ-видеокамера с WiFi 6 5MP+5MP IMOU Ranger Dual (IPC-S2XP-10M0WED) f=3.6mm+3.6mm, ИК+LED, с микрофоном
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Мини |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Смарт трекінг |
| Wi-Fi | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Динамік | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Кути огляду камери | 89° |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Разрешение | 5 Мп |
| Робоча вологість | 10-95% |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2560x1920) |
| Розміри | 175 / 105 / 135 мм |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За часом |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
- Цена: 2 200 ₴




