
IP-видеокамера наблюдения 2Mp поворотная с WiFi (VLC-5292ID10Z f=3.6-12мм с микрофоном) Light Vision 75-00176
- Готово к отправке
- Код: 75-00176
900 ₴
Характеристики IP-видеокамера поворотная с WiFi 2Mp Light Vision VLC-5292ID10Z f=3.6-12mm с микрофоном
Бренд Light Vision
Тип устройства IP-видеокамера
Разрешение камеры 2 Мп (1920x1080)
Углы поворота/наклона 340°/72°
Микрофон Да
Динамик Да
Внешний вид PTZ (mini)
Стандарт передачи сигнала IP
Матрица 1/4" CMOS
Тип объектива Монофокальный
Фокусная расстояние 3.6 + 12 мм
Тип подсветкиИК
Дальность подсветки 12 м
Видеокодек H.264
Поддержка мобильных устройств Android, iOS
Поддержка мобильного приложения CareCamPro
Карта памяти MicroSD карта до 128 ГБ
Wi-FiДо
Вопрос DC 5 В
Тип установки видеокамеры Внутренняя
Класс защиты IP55
Материал корпуса Пластик
Цвет Белый
Рабочая температура -10 °C ~ +45 °C
Рабочая влажность 10-90%
Размеры 82 / 82 / 121 мм
Вес 200 г
Гарантия 36 мес.
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-5292ID10Z с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга с CareCamPro для iOS/Android, с двойным объективом, с разрешением 2+3. мм, угол поворота до 340°, угол наклона до 72°, видеокод H.264. ИК-подсветка до 12 м. Встроенный PIR-датчик с обнаружением движения до 10 м. Встроенный микрофон и динамик, двусторонняя аудиосвязь. Поддерживает автоматическое отслеживание человека. DC 5 В/0.7 А. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (покупается отдельно) или в облачный сервис. Пластиковый корпус, класс защиты IP55, для внутренней установки.
Применение
Поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-5292ID10Z можно устанавливать для охраны объектов исключительно внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
- Разрешение камеры –ndash; 2 Мп (1920*1080 пикселей), двойной объектив, видеосжатие H.264.
- Камера оснащена двойным объективом 3.6+12 мм.
- Угол поворота до 340°, угол наклона до 72°. Скорость вращения по горизонтали 30°/сек, по вертикали 25°/сек.
- Благодаря встроенной ИК-подсветке до 12 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
- Встроенный WiFi 2.4 ГГц. Поддержка CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
- Встроенный PIR-датчик обнаруживает движение перед камерой на расстоянии до 12 метров, угол обнаружения 72°. При обнаружении движения в приложение отправляются push-сообщения.
- Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно. Поддерживает записи в облачном сервисе по тревоге.
- Встроенный микрофон и динамик, двусторонняя аудиосвязь высокого качества.
- Поддерживает автоматическое отслеживание человека.
- Питание камеры DC 5 В/0.7 А, блок питания в комплекте DC5В/1.5A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 12 м |
| Динамік | Да |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP55 |
| Кути повороту / нахилу | 340°/ 72° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/4" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 5 В |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Робоча вологість | 10-90% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 82 / 82 / 121 мм |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Внутрішнє |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 + 12 мм |
- Цена: 900 ₴





