Ключевые свойства Trinix TLFP-1210S Ultra LiFePO4
- Тип аккумулятора: LiFePO4 – литой-железо-фосфатный.
- Исходное напряжение: 12.8 В.
- Емкость: 10 А·ч.
- Количество циклов: > 2000.
- Максимальный ток заряда: 20 А; максимальный ток разряда: 20 А. Рекомендуемый ток заряда: 10 А; рекомендованный ток разряда: 10 А.
- Тип клемм: F2.
- Размеры: 152 / 65 / 94 мм, вес 1340 г.
Характеристики Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 10А*ч Trinix TLFP-1212S Ultra LiFePO4 (Orange)
Бренд Trinix
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Выходное напряжение 12.8 В
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость аккумулятора 10 Ah
Максимальная энергоемкость 128 Вт*ч
Максимальный ток заряда 20 А
Напряжение завершения заряда 14.6 В
Максимальный ток разряда 20 А
Количество циклов > 2000 год
Тип клемм F2
Применение Источники бесперебойного питания
Материал корпуса ABS-пластик
Цвет Оранжевый
Рабочая температура Разряд: -20 ° С~+55 ° С; заряд: 0 С ~ +60 С; хранение: 0 °С ~ +45 °С
Размеры 152 / 65 / 94 мм
Вес 1.34 кг
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
Аккумуляторная батарея Trinix TLFP-1210S Ultra LiFePO4 емкостью 10 А&m, с выходным напряжением 12.8 В, тип – литий-железо-фосфатный (LiFePO4), количество циклов: > 2000.
Параллельное или последовательное подключение аккумуляторных батарей не поддерживается.
Применение
Литый-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 12.8В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
- намного большее количество циклов заряда-разряда;
- встроенная BMS-плата автоматически контролирует равномерную зарядку всех элементов, а также обеспечивает защиту от избыточного заряда/разряда аккумуляторов, что существенно продлевает срок ее жизни;
- быстрая зарядка – до 2х часов до 100% емкости;
- стабильное выходное напряжение – все время разрядки батарея стабильно держит номинальное напряжение;
- способны удерживать собственное напряжение даже при достаточно больших нагрузках – их КПД варьируется в пределах от 95 до 98%;
- без последствий могут длительное время находиться в разряженном состоянии;
- малый вес – примерно в 2 раза легче свинцового.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 19 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній опір | 7.5 мОм (заряджений при 25 °С) |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | 6000 |
| Максимальний струм заряду | 19 А |
| Максимальний струм розряду | 12 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 153.6 Втг |
| Рабочая температура | Розряд: -15 °С ~ +60°С; заряд: 0 °С ~ +60 °С; зберігання: -15 °С ~ +50 °С |
| Розміри | 195 / 165 / 175 мм |
| Струм саморозряду | 3% в місяць (при 25 °С) |
| Термін роботи | 12 років (при 25 °С) |
| Тип клем | T11 (під болт М8) |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 1 829 ₴








