Характеристики
Тип гидравлический подкатной съемник
Максимальная нагрузка 1 Т
Гарантия 3 Мес.
Вес 70,000 Кг


Назначение
Гидравлический подкатной кран-съемник двигателя предназначен для установки и снятия автомобильных двигателей. Кроме того, его можно использовать для подъема различных грузов. В основном используется в автосервисах, мастерских, в гаражах или на складах.

Принцип работы
Принцип работы крана-съемника двигателя GT0807 основан на законе сообщающихся сосудов. Кран приводится в действие посредством гидроцилиндра. Движение рукоятки привода нагнетает давление в гидравлический цилиндр, и при этом поднимается шток, который соединен с силовым остовом. К выдвижной части остова – стреле – подвешивается груз (в частности, двигатель автомобиля). Подъем груза производится плавно, можно зафиксировать определенное положение на конкретной высоте.

Возможности
Кран-съемник имеет максимальную грузоподъемность 1 тонна. Маневренные ролики-колеса обеспечивают удобство перемещения крана, может двигаться в любых направлениях. Для зацепа груза предусмотрен крепкий стальной крюк, который вращается на 360°.

Регулировки
На стреле съемника предусмотрено 4 регулируемых положения, совместимые с вашими различными рабочими потребностями, в зависимости от веса нагрузки и высоты поднятия. При максимально выдвинутой стреле высота до крюка 2250 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 2200 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | домкрат підкатний |
| Вес | 9 кг |
| Объем | 0.01863 куб.м |
- Цена: 9 199 ₴










