
Уличный прожектор 30W герметичный IP65 6200К 220В S6-SMD-30-Slim+Sensor BIOM (00-00014584)
- Готово к отправке
- Код: 00-00014584
500 ₴
Характеристики
| Назва | Светодиодный прожектор BIOM 30W S5-SMD-30-Slim+Sensor 6200К 220V IP65 |
|---|---|
| Мощность | 30 W |
| Световой поток | 2700 Lm |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол свечения, ° | 180° |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Температура света | 6200 K (Холодный белый) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Срок службы | 30000 г. |
Описание
Новый прожектор от BIOM серии S5 – это следующее поколение серии S4, которое отлично себя зарекомендовала. В нем воплощены высокое качество света, надежность сборки, удобство крепления, приятный дизайн и невысокая цена по сравнению с аналогами.
Работу изделия обеспечивают высококачественные SMD-светодиоды, произведенные всемирно известной компанией SANAN. Светоотдача прожектора с диодами SMD 2835 составляет 90 лм/Вт, а индекс цветопередачи CRI превышает 80 единиц. При этом цветовая температура свечения равна 6200 К, что позволяет визуально усилить эффективную освещенность пространства. Устройства оснащены линейным драйвером последнего поколения, изготовленным по DOB технологии. При таких условиях прожектор может работать в диапазоне напряжений 175-265 В, а его световой поток будет плавно меняться при перепадах вольтажа.
Благодаря кронштейну новой конструкции прожектор может быть размещен под углом в 45° к осветляемой поверхности, что является редкостью для современных моделей. Такое решение позволяет эффективно использовать прибор в подсветке вывесок и бордов, фасадов и другой рекламы. За счет использования прогрессивных технологий прожекторы этого поколения демонстрируют одновременное сдешивание светодиодных изделий и заметный рост их эксплуатационных характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 1 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 13.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 500 ₴

