
Аккумуляторная батарея 12.8В 18А*ч LiFePO4 литая-железо-фосфатная Trinix TLFP-1218 Ultra (Orange) 44-00092 44-00092
- Нет в наличии
- Код: 44-00092
3 339 ₴
Характеристики Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 18А*ч Trinix TLFP-1218 Ultra LiFePO4 (Orange)
Бренд Trinix
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Выходное напряжение 12.8 В
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость аккумулятора 18 Ah
Максимальная энергоемкость 230.4 Вт*ч
Максимальный ток заряда 18 А
Напряжение завершения заряда 14.6 В
Максимальный ток разряда 18 А
Количество циклов > 2000 год
Срок работы 5 лет
Тип клемм Т12 (под болт M5)
Применение Источники бесперебойного питания
Материал корпуса ABS-пластик
Цвет Оранжевый
Рабочая температура Разряд: -20 ° С~+55 ° С; заряд: 0 С ~ +60 С; хранение: 0 °С ~ +45 °С
Размеры 181 / 78 / 164 мм
Вес 2.3 кг
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
Описание товара Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 18А*ч Trinix TLFP-1218 Ultra LiFePO4 (Orange)
Аккумуляторная батарея Trinix TLFP-1218 Ultra LiFePO4 (4S) емкостью 18 А&m, с выходным напряжением 12.8 В, тип – литий-железо-фосфатный (LiFePO4), количество циклов: > 2000.
Параллельное или последовательное подключение аккумуляторных батарей не поддерживается.
Применение
Литый-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 12.8В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
- намного большее количество циклов заряда-разряда;
- встроенная BMS-плата автоматически контролирует равномерную зарядку всех элементов, а также обеспечивает защиту от избыточного заряда/разряда аккумуляторов, что существенно продлевает срок ее жизни;
- быстрая зарядка – до 2х часов до 100% емкости;
- стабильное выходное напряжение – все время разрядки батарея стабильно держит номинальное напряжение;
- способны удерживать собственное напряжение даже при достаточно больших нагрузках – их КПД варьируется в пределах от 95 до 98%;
- без последствий могут длительное время находиться в разряженном состоянии;
- малый вес – примерно в 2 раза легче свинцового.
Ключевые свойства Trinix TLFP-1218 Ultra LiFePO4
- Тип аккумулятора: LiFePO4 – литой-железо-фосфатный.
- Исходное напряжение: 12.8 В.
- Емкость: 18 А·ч.
- Количество циклов: > 2000.
- Максимальный ток заряда: 18 А; максимальный ток разряда: 18 А.
- Тип клемм: Т12 (под болт) M5.
- Размеры: 181/78/164 мм.
- Вес: 2.3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип токовывода | T12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 6 міс. |
| Максимальний струм заряду | 22.5 А |
| Максимальний струм розряду | 24.4 А (5 хв.) |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 3 339 ₴






