
Аккумулятор 12.8В 12V20Ah LiFePO4 литий-железо-фосфатный Trinix LFP 44-00093 44-00093
- Готово к отправке
- Код: 44-00093
3 750 ₴
Характеристики Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 20А*ч Trinix LFP 12V20Ah LiFePO4
Бренд Trinix
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Выходное напряжение 12.8 В
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость аккумулятора 20 Ah
Максимальная энергоемкость 256 Вт*ч
Возможности подключения АКБ Параллельное
Максимальный ток заряда 10 А
Напряжение завершения заряда 14.6 В
Максимальный ток разряда 20 А
Количество циклов > 4000
Тип клемм F3
Применение Источники бесперебойного питания
Класс защиты IP55
Материал корпуса ABS-пластик
Рабочая температура Разряд: -20 ° С~+55 ° С; заряд: 0 С ~ +60 С; хранение: 0 °С ~ +45 °С
Размеры 181/76/170 мм
Вес 2.1 кг
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
Аккумуляторная батарея Trinix LFP 12V20Ah LiFePO4 емкостью 20 А&m, с выходным напряжением 12.8 В, тип – литий-железо-фосфатный (LiFePO4), тип клемм F3, количество циклов: > 4000.
Применение
Литый-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 12.8В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
- намного большее количество циклов заряда-разряда (минимум 4000);
- встроенная BMS-плата автоматически контролирует равномерную зарядку всех элементов, а также обеспечивает защиту от избыточного заряда/разряда аккумуляторов, что существенно продлевает срок ее жизни;
- быстрая зарядка – до 2х часов до 100% емкости;
- стабильное выходное напряжение – все время разрядки батарея стабильно держит номинальное напряжение;
- способны удерживать собственное напряжение даже при достаточно больших нагрузках – их КПД варьируется в пределах от 95 до 98%;
- без последствий могут длительное время находиться в разряженном состоянии;
- малый вес – примерно в 2 раза легче свинцового;
- широкий диапазон рабочих температур -20 °C до +55 °C позволяет эксплуатировать аккумуляторные батареи в экстремальных условиях.
Ключевые свойства Trinix LFP 12V20Ah LiFePO4
- Тип аккумулятора: LiFePO4 – литой-железо-фосфатный.
- Исходное напряжение: 12.8 В.
- Емкость: 20 А·ч.
- Количество циклов: > 4000.
- Максимальный ток заряда: 10 А; максимальный ток разряда: 20 А.
- Тип клемм: F3.
- Размеры: 181/76/170 мм.
- Вес: 2.1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип токовывода | F2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 6 міс. |
| Максимальний струм заряду | 22.5 А |
| Максимальний струм розряду | 24.4 А (5 хв.) |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 3 750 ₴




