
Характеристики Портативная зарядная станция Marstek M1200 1800W 1030Wh
Емкость 1030 Вт*ч
Номинальная мощность 1800 Вт
Тип аккумулятора LiFePo4
Бренд Marstek
Тип устройства Зарядная станция
Мощность пиковая (кратковременная) 3600 Вт
Выход переменного тока (AC) 2 порта 230 В 1800 Вт
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Температура заряда 0 °C ~ +40 °C
Количество циклов 6000
Выход автомобильной зарядки/DC-выход 1 порт DC5525 12В/10А 120 Вт, 1 порт автомобильной зарядки 12В/10А 120 Вт
Вход для солнечной панели порт XT60 12-59В с макс. мощностью 800 Вт
Выход USB-A 2 порта QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А)
Выход USB-C PD 45 Вт (5-20 В), PD 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (100 Вт макс)
Поддержка мобильного приложения MARSTEK
Количество заряжаемых одновременно устройств 8
Исходный интерфейс AC-разъем, DC-разъем, USB Type A, USB Type C, Гнездо прикуривателя, Розетка 220 B
Wi-Fi Ко
Bluetooth Да
Применение Для бытовой техники, Для компьютеров, Для котлов, Для ноутбуков, Для роутеров, Для холодильников
Особенности LED-дисплей, С портом на 12 В, Режим ИБП, Быстрая зарядка
Тип защиты От короткого замыкания, От перегрева, От перегрузки, От разряда/перезаряда аккумуляторной батареи, От чрезмерного тока
Рабочая температура -10 °C ~ +40 °C
Размеры 462.7 / 195 / 247.8 мм
Вес 14 кг
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
Описание товара Портативная зарядная станция Marstek M1200 1800W 1030Wh

Портативная зарядная станция Marstek M1200 с номинальной мощностью 1800 Вт, пиковой мощностью 3600 Вт, выходное напряжение 220-240 В. Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4; Зарядная станция может одновременно заряжать до 8 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (входная мощность 1200 Вт), от солнечных панелей максимальной мощностью 800 Вт (приобрести отдельно), от прикуривателя. Время заряда от электросети составляет около 1 часа. Возможность удаленного управления через мобильное приложение Marstek с подключением через Bluetooth или Wi-Fi.

Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания во время отключения электроэнергии, а также как аварийный источник питания для спасения и в местах, где нет электропитания. к примеру, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.д.

Функциональные преимущества зарядной станции
- Возможность заряжать до 8 устройств одновременно.
Несколько способов зарядки устройства:
- от электросети – время зарядки составляет около 1 часа;
- от солнечных панелей максимальной мощностью 800 Вт (следует приобрести отдельно) – время зарядки составляет 1.5-5 часов (в зависимости от условий и мощности панели);
- от автомобильной зарядки – время зарядки составляет 9-12 часов.

- Режим работы ИБП. Устройство имеет режим байпаса, не требует непосредственной работы от аккумулятора и может напрямую питаться от электросети.
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 по сравнению с другими имеет такие преимущества, как более быстрая зарядка, повышенное количество циклов заряда-разряда, низкий саморазряд, большой КПД, небольшой вес.
- Возможность увеличения энергоемкости (до 2060 Вт&ч) благодаря подключению дополнительной батареи (следует приобрести отдельно).
- Быстрая зарядка PD (Power Delivery) 100 Вт для подключенных устройств – это технология, обеспечивающая быструю зарядку аккумуляторов смартфонов и ноутбуков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marstek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2000 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід змінного струму (AC) | 2 порти, 230 В 1200 Вт |
| Емкость | 1021.2 Втг (22.2В/46Аг) |
| Количество циклов | 6000 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 4 |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Потужність пікова (короткочасна) | 2000 ВА |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
- Цена: 38 752 ₴










