
Зарядная станция 2.5 кВт 2.56 кВт*ч LifePO4 (чистый синус, Солнечная-гибидная, SMART, Wi-Fi, тихая) Marstek Venus C 42-00304
- Готово к отправке
- Код: 42-00304
57 641 ₴
Система резервного питания (инвертор и батарея) «все-в-одном» Marstek Venus C. Мощность 2.5 кВт, энергоемкость 2.56 кВт*ч, LifePO4, IP65
Характеристики Система резервного питания (инвертор и батарея) «все-в-одном» Marstek Venus C. Мощность 2.5 кВт, энергоемкость 2.56 кВт*ч, LifePO4, IP65
Бренд Marstek
Тип устройства Система накопления энергии
Мощность 2.5 кВт
Мощность пиковая (короткосовременная) 3.5 кВт
Количество фаз 1
КПД 93.5%
Выходное напряжение 220 В
Выходной ток 10.9 А
Исходная частота 50 Гц
Входное напряжение 187-253 В
Тип аккумулятора LiFePo4
Напряжение аккумуляторной батареи 51.2 В
Емкость аккумулятора 50 Ah
Максимальная энергоемкость 2560 Вт*ч
Количество циклов 6000
Поддержка мобильного приложения MARSTEK
Wi-Fi Да
Bluetooth
Да
Интерфейсы
Bluetooth, Ethernet, RS485, WiFi
Применение Для дачи, Для дома, Для квартиры, Для офиса, Для солнечных панелей
Монтаж Настенный, Напольный
Тип защиты От перегрузки, От перегрева
Класс защиты IP65
Рабочая температура -20 °C ~ +55 °C
Размеры 450/200/550 мм
Вес 44.9 кг
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
Применение
Система Marstek Venus C предназначена для повышения энергонезависимости частных домов и квартир. Она накапливает электроэнергию в периоды низкого потребления или низких тарифов (или избыток от солнечной генерации) и отдает ее во время пиковых нагрузок или отключений электросети. Может использоваться как источник бесперебойного питания для критически важных приборов, а также для оптимизации затрат на электроэнергию благодаря умным алгоритмам управления.

Функциональные преимущества и режимы работы
Три режима работы:
- Self-Consumption – собственное потребление. Требует подключения трансформатора тока (CT). Когда CT обнаруживает активную нагрузку, устройство немедленно подает питание. Когда CT обнаруживает, что солнечная система отдает электроэнергию в сеть, устройство начинает заряжаться для сохранения энергии. Это создает независимую систему управления энергией на дому.
- AI Optimization – оптимизация со искусственным интеллектом. Использует алгоритмы искусственного интеллекта для разработки экономичных эффективных стратегий зарядки на основе потребления электроэнергии пользователем, солнечной генерации и тарифов на электроэнергию в реальном времени.
- Manual – ручной режим. Выполняет определенные пользователем стратегии зарядки и разрядки.

- Функция компенсации (поддержка трехфазных систем), применяемая в конфигурации «Властное потребление + CT + Нагрузка»:
- однофазная компенсация – система подает питание только на однофазную нагрузку, подключенную к фазному проводу;
- трехфазная полная компенсация – анализирует суммарное потребление всех трех фаз (A, B, C) и генерирует необходимое количество энергии, чтобы перекрыть это потребление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marstek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 500 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2500 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 450 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2560 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід змінного струму (AC) | 230 В 2000 Вт |
| Количество циклов | 6000 |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Потужність пікова (короткочасна) | 2400 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
- Цена: 57 641 ₴











