
Источник бесперебойного питания Mini UPS POE-432N 8800mAh SKE 42-00241 42-00241
- Готово к отправке
- Код: 42-00241
1 980 ₴
| Бренд | SKE |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Размеры | 160/105/27 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, разряда/перезаряда |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор | Встроенный |
| Емкость аккумулятора | 2.2 Ah (4 шт.) |
| Тип выполнения | Пластиковый корпус |
| Цвет | Черный |
Миниатюрный источник бесперебойного питания SKE POE-432N 8800mAh с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями Li-ion емкостью 2200 мАч (общая емкость 8800 мАч, напряжение 5 В (USB/DC1) + 9 В (DC2) + 12 В (DC3) + 15/24 В (PoE), выходное напряжение/ток каждого выхода: USB/DC1: 5В/2/4А, DC2: 9В/1/8А, DC3: 12В/1/35А, PoE. максимальная выходная мощность 17 Вт, входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц. В комплекте сетевой кабель питания 220В для мини-ДБП длиной 83 см с вилкой, DC-2 DC длиной 35 см с разъемами.
ПрименениеИБП постоянного тока SKE POE-432N позволяет питать оборудование при отключении электроэнергии. Обеспечивает питание и бесперебойную работу таких устройств как роутер, оптический терминал, модем, видеокамеры, LED-освещение. Можно использовать как повербанк благодаря наличию USB порта.
Мгновенное переключение на встроенную аккумуляторную батарею позволит работать в Интернете без прерывания связи при отключении электроэнергии.
Ключевые свойства- Встроенные 4 Li-ion аккумуляторные батареи емкостью 2200 мАч (общая емкость 8800 мАч). Время зарядки 3 часа.
- Исходные интерфейсы USB, DC *3, PoE, выходное напряжение 5 В (USB/DC1) + 9 В (DC2) + 12 В (DC3) + 15/24 В – переключается (PoE). Выходящее напряжение и ток каждого выхода: USB/DC1: 5В/2/4А, DC2: 9В/1/8А, DC3: 12В/1/35А, PoE: 15В/1А, 24В/0.63А.
- Максимальная выходная мощность 17 Вт.
- Входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
- Система защиты от перезаряда, переразряда, короткого замыкания.
- Индикатор уровня заряда батареи и статуса работы устройства.
- Компактное и легкое устройство с размерами 160/105/27 мм и весом 380 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKE |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8800 мАч |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Type-C, USB+RS232+Ethernet+USB Host, DC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 160 / 105 / 28 мм |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 24 В |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, розряду/перезаряду |
| Интерфейсы | DC x 3, PoE x 1, USB x 1 |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Застосування ДБЖ | Медіаконвертер, Роутер |
| Входное напряжение | 100-240 В |
- Цена: 1 980 ₴







