
Аккумулятор Li-ion 4,2Ah 3.7V (Формат 21700) Molicel INR21700-P42A Код: 29596
- Готово к отправке
- Код: 29596
250 ₴
Технические характеристики:
- Емкость: 4000-4200 мАч
- Защита: Без защиты
- Внутреннее сопротивление: ≤10mΩ
- Напряжение номинальное: 3.6В
- Напряжение полного заряда: 4.2В
- Напряжение полного разряда: 2.5В
- Рабочая температура: -40°C ~ +60°C
- Температура подзарядки: -20°C ~ +60°C
- Количество жизненных циклов: падение емкости до 85% от номинала после 500 циклов при разряде током 20А.
Ток заряда:
- Стандартный ток заряда – 2A (0.5C)
- Быстрая зарядка – 4.2A (1C)
Ток разряда:
- Стандартный ток нагрузки – 25А
- Максимальный ток нагрузки - 45А (11С)
Размеры (DxH): 21.7х70.2 mm
Вес: 70г (max)
Литий-ионный аккумулятор высокого тока Molicel INR-21700, имеющий токоотдачу до 45A. Минимальная емкость аккумулятора 4000мАч, а номинальная составляет 4200мАч, имеет плоский плюсовый контакт, без защиты!
Данный тип элементов питания способен держать нагрузку до 45A, поэтому используется преимущественно в мощных электрических инструментах, электротранспорте, квадрокоптерах и других устройствах, требующих высокий ток для работы.
По химическому составу INR аккумулятор 21700 состоит из лития, никеля, марганца, оксидного кобальта, где катод данных аккумуляторов выполнен из никеля, марганца и оксида кобальта.
Добавление в состав аккумулятора кобальта и марганца дают аккумулятору возможность сохранять большую емкость и при этом имеют высокую токоотдачу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Molicel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M5 |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS, Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70.2 мм |
| Высота | 21.7 мм |
| Ширина | 21.7 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 міс. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Класс защиты | IP67 |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Максимальний струм заряду | 4.2 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Максимальний струм розряду | 40.5 А (5 хв.) |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 15 Втг |
| Количество циклов | > 3000 |
- Цена: 250 ₴

