
Гибридный инвертор трехфазный 220/380V 20KW WIFI 2 MPPT SOLIS S6-EH3P20K-H HV-battery 42-00193 42-00193
- Готово к отправке
- Код: 42-00193
130 800 ₴
| Бренд | Solis |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Размеры | 563/546/250 мм |
| Вес | 35.2 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая температура | -25°C ~ +60°C |
| Входное напряжение | 120-800 В |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 120-800 В |
| Ток заряда | 50А |
| Исходящая частота | 50/60 Гц |
| КПД | 97.5% |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 10 мс |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение от солнечных панелей | 200-850 В |
| Ток разряда | 50А |
| MPPT-контроллер | Да |
| Тип инвертора | On-grid/Off-grid |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Wi-Fi | Да |
| Максимальная мощность | 30 кВт |
| Исходное напряжение | 400 В |
| Монтаж | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Клас защиты | IP66 |
Гибридный трехфазный инвертор Solis S6-EH3P20K-H с номинальной мощностью 20 кВт (пиковая мощность 30 кВт), с 4 встроенными MPPT-контроллерами. Может подключаться к аккумуляторным батарейкам системы накопления энергии. Диапазон напряжения от солнечных панелей 200-850 В, максимальная мощность солнечных панелей 40 кВт. Напряжение аккумуляторной батареи 120-800 В, максимальный ток заряда 50 А/разряда 50 А. Выходное напряжение 400 В, ККД 97.5%. Возможность подключения генератора.
Применение
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и промышленное оборудование.
Гибридные инверторы Solis могут подключаться к системе накопления энергии. Высоковольтные инверторы подходят для создания резервной системы питания при отключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции, а также для питания медицинской техники, объектов инфраструктуры, промышленных двигателей высокой мощности, серверных комплексов, на стройке.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки минимум на 30%.
Ключевые свойства и возможности
- Номинальная мощность инвертора составляет 20 кВт, пиковая мощность 30 кВт. Возможность выдержать кратковременное повышение номинальной мощности предоставляет возможность питать устройства, в которых в момент подключения наблюдается резкий скачок электрического тока.
- Трехфазный однофазный – Универсальный, так как подает на выходе электроэнергию напряжением 400 В, подходящий для профессионального оборудования. Коэффициент полезных действий – 97.5%.
- Встроенное зарядное устройство с максимальным током заряда 50 А / током разряда 50 А.
- Поддерживает заряд АКБ типа Li-ion. Напряжение аккумуляторной батареи – 120-800 В. Время переключения на батарею составляет 10 мс.
- Четыре встроенных MPPT контроллера (Maximum Power Point Tracking) – система отслеживания точки наибольшей мощности солнечных батарей, с возможностью управления солнечными батареями наибольшей мощностью 40 кВт. Количество цепей последовательно соединенных солнечных панелей (стрингов) на MPPT: 4+4+4+4. Начальное напряжение фотоэлектрического поля (PV) составляет 200 В, что позволяет инвертору работать даже при низком солнечном освещении.
- LCD-дисплей для настройки и отображения состояния работы.
- Коммуникационные интерфейсы: CAN, RS 485, WiFi, Bluetooth, Cellular, GPRS и LAN;.
- Несколько режимов работы: от сети / автономный / как ИБП.
- Можно выбрать приоритет для заряда аккумуляторной батареи от переменного тока/солнечной энергии.
- Возможность подключения генератора.
- 6 режимов для настройки времени зарядки/разряда аккумуляторной батареи.
- Инвертор позволяет 10 секундный скачок питания до 200% для поддержки работы устройств с высокими пусковыми токами.
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока внешней сети.
- Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания.
- Настенный монтаж.
- Класс защиты корпуса IP66 позволяет устанавливать устройство как внутри помещений, так и снаружи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 30000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 30000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 500 В |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Номинальный ток | 135 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 563 мм |
| Ширина | 546 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В, 400 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS485, WiFi |
| ККД | 97.6 % |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 160-700 В |
| Напруга від сонячних панелей | 150-850 В |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Цвет | Белый |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 8 мс |
- Цена: 130 800 ₴




