вверхвниз

Светодиодный светильник 36W 5000K (нейтральный белый) 595x595x30 BIOM ARM-3-600-36-5 Артикул: 00-00025500
- Готово к отправке
- Код: 00-00025500
405 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Характеристики
| Назва | Светодиодный светильник BIOM ARM-3-600-36-5 36W 5000K 595x595x30 нейтральный белый |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | AC 180-250 V |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс передачи цвета, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажу | Врезные |
| Габаритный размер, мм | 595x595x30 |
| Материал корпуса | Метал |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабильность светового потока за 6000 ч | ⩾0,7 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность домомерения | Не дымятся |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Метал |
| Форма плафона | Квадрат |
| Тип светодиодов | SMD |
Описание
Светодиодные светильники (Панели) серии ARM – это доступное, надежное и эффективное решение для освещения офисных, производственных, жилых, коммерческих помещений и общественных учреждений.
Благодаря оптимально подобранным мощностям, равномерному освещению и удобному монтажу, светильники позволяют решать большинство проектных задач по освещению.
Смотрите также
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Локальное |
| Длина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



