вверхвниз

Светодиодный светильник 50W 6500K (нейтральный белый) 595x595x30 BIOM ARM-3-600-50-6 Артикул: 00-00025502
- Готово к отправке
- Код: 00-00025502
472 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Характеристики
| Назва | Светодиодный светильник BIOM ARM-3-600-50-6 50W 6500K 595x595x30 |
|---|---|
| Мощность | 50 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 6500 K (Холодный белый) |
| Эквивалентная мощность | 450 W |
| Рабочее напряжение | AC 180-250 V |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс передачи цвета, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажу | Врезные |
| Габаритный размер, мм | 595x595x30 |
| Материал корпуса | Метал |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабильность светового потока за 6000 ч | ⩾0,7 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность домомерения | Не дымятся |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Метал |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Локальное |
| Длина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴



