вверхвниз

Светодиодный светильник 36W 6500K (холодный белый) призматик 600x600x20 OL-36-6 00-00023384
- Готово к отправке
- Код: 00-00023384
350 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Характеристики
| Назва | Светодиодный светильник OL-36-6 36W 6500K 600x600x20 призматик |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 6500 K (Холодный белый) |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | AC 170-265V |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Световая отдача | 98 Lm/W |
| Индекс передачи цвета, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажу | Накладные, Врезные |
| Габаритный размер, мм | 600x600x20 |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабильность светового потока за 6000 ч | ⩾0,7 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность домомерения | Не дымятся |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Метал |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
Смотрите также
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | БИОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Локальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


