
Гибридный инвертор 3,68 кВт под батарею 48В Hypontech HES-3680 Артикул: 2117042
- Готово к отправке
- Код: 2117042
34 500 ₴
Тип аккумулятора Литиевый/свинцово-кислотный
Номинальная мощность к сети (Вт) 3680
Пиковая полная мощность на выходе (ВА) * 60 сек. 7360
Номинальное напряжение на выходе (В) 230 (±2%)
Номинальная частота на выходе (Гц) 50/60 (+/-0,2%)
Общее гармоничное искажение напряжения при линейной нагрузке <3%
Номинальная частота (Гц) 50/60
Регулируемый коэффициент смещения мощности 0.8 опережающий...0.8 отстающий
Диапазон напряжения аккумулятора (В) 40-60
Номинальное напряжение (В) 48
Максимальный ток зарядки/разряда 80А
Стратегія зарядки свинцевокислотного акумулятора 3-ступенева крива
Максимальный ток на выходе (А) 17,6
Макс. мощность ФЭ (Вт) 7360
Макс. напряжение на входе (В) 600
Диапазон напряжения MPPT 80-550
Мин. напряжение на входе (В) 70
Номинальное напряжение постоянного тока на входе (В) 360
Макс. ток на входе (А) 16
Макс. ток короткого замыкания постоянного тока (А) 20
Количество независимых входов MPPT 2
Количество ФЭ-стрингов на MPPT 1
Максимальная эффективность зарядки/разряда аккумулятора переменным током 97,0%
Защита от секционирования Встроенный
Обнаружение резистора изоляции Встроенный
Мониторинг остаточного тока Встроенный
Превышение тока на выходе Встроенный
Защита от перенапряжения Встроенный
Короткое замыкание на выходе сети Встроенный
Защита от перенапряжения Опция
Общие данные
Габариты (Ш*В*Г) мм 455*365*182
Вес (кг) 18,4
Шум (типичный) дБ <25
Интерфейс пользователя Светодиоды и ЖКД
Тип подключения постоянного тока MC4 (SUNCLIX, D4 опция)
Тип подключения аккумулятора SUNCLIX
Тип подключения переменного тока Штекерный разъем Коммуникация с Cloud WiFi/LAN (опция)
Коммуникация CAN, RS485
Коммуникация с счетчиком питания RS485
Способ охлаждения Природное охлаждение
Диапазон рабочей температуры окружающей среды -25°С... +60°С
Допустимый диапазон относительной влажности От 0% до 100%
Степень защиты (IEC 60529) ИР65
Климатическая категория (IEC 60721-3-4) 4K4H
Метод изоляции Без трансформаторов Потеря мощности в ночном режиме <5Вт
Гибридный инвертор Hypontech HES-3680 мощностью 3.68 кВт и напряжением 48 В, совместимый с литий-ионными аккумуляторами всех известных брендов. Он относится к классу TIER1.
Hypontech HES-3680 - это многофункциональный гибридный инвертор мощностью 3.68 кВт, предназначенный для работы с системами накопления энергии в малых и средних фотоэлектрических установках. Он имеет два независимых MPPT входа с диапазоном входного напряжения постоянного тока 80-550 В и номинальным выходным напряжением переменного тока 240 В. Максимальный ток зарядки от сети составляет 70 А, а напряжение аккумуляторной батареи – 48 В.
Инвертор Hypontech HES-3680 разработан на основе современных электронных компонентов известных производителей, таких как Fujitsu и Texas Instruments, что позволяет упростить конструкцию, снизить вес и повысить надежность устройства. Он совместим с литий-ионными аккумуляторами всех известных брендов и автоматически адаптируется к системе управления аккумулятором (BMS) для эффективной и рациональной работы системы хранения энергии.
Hypontech HES-3680 имеет степень защиты IP65, что позволяет использовать его на открытом воздухе и в неблагоприятных погодных условиях. Он отличается простотой установки и обслуживания, а также низким уровнем шума.
Основные преимущества инвертора:
- Максимальная эффективность 98%
- Широкий диапазон входного напряжения постоянного тока
- Два независимых MPPT входа
- Допустимая кратковременная перегрузка по постоянному току до 50%
- Рабочий диапазон температур от -25 до 60 ° C
- Не большой вес
- Низкий уровень шума
- Четкий ЖК-дисплей
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
Hypontech — это продвинутый производитель инверторов, нацеленный на предоставление владельцам зданий возможности контролировать свое энергопотребление, снижать счета за электроэнергию и вносить вклад в экологически чистое будущее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hypontech |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 3680 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7360 Вт |
| Ток холостого хода | 20 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Высота | 18.2 мм |
| Вес | 18.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантія | 12 міс. |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Класс защиты | IP65 |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Выходное напряжение | 220 В, 400 В |
| ККД | 97.6 % |
| Тип устройства | Инвертор |
| Интерфейсы | CAN, RS485, WiFi |
| Напруга акумуляторної батареї | 160-700 В |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Wi-Fi | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 8 мс |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| MPPT-контролер | Да |
| Напруга від сонячних панелей | 150-850 В |
- Цена: 34 500 ₴



