
Гибридный инвертор 10кВт (ФЕМ 15000 Вт 1100 V) Solplanet ASW010kH-T2 Артикул: 2117113
- Готово к отправке
- Код: 2117113
86 500 ₴
Техническое описание ASW10kH-T2
Фотоэлектрический вход
- Макс. мощность ФЕМ 15000 Вт
- Максимальное входное напряжение 1100 В
- Диапазон напряжения контроллера точки максимальной мощности / номинальное входное напряжение От 200 В до 950 В / 630
- Минимальное входное напряжение / пусковое напряжение 60 В / 180 В
- Количество МРРТ 2 / 1
- Максимальный входной ток / Максимальная мощность МРРТ 20 А 10000 Вт
- Максимальный ток короткого замыкания МРРТ 30А
Вход аккумулятора
- Диапазон напряжения аккумулятора От 120 В до 600 В
- Максимальная мощность заряда / разряда 10000 Вт
- Максимальный зарядный ток / максимальный разрядный ток 30А
- Тип акумулятора LiFePO4
Вход см. тока
- Номинальное напряжение сети 3/N/PE, 220/380 В; 230/400 В; 240/415 В
- Номинальная частота сети 50 Гц / 60 Гц
- Максимальная потребляемая мощность от сети 20000 Вт
- Максимальный входной ток от сети 29.0 А
Выход переменного тока
- Диапазон напряжения переменного тока / Номинальное напряжение переменного тока - От 270В до 480В / 3 / N / PE, 220В / 380В; 230 В / 400 В; 240 В / 415 В
- Номинальная частота сети переменного тока 50 Гц / 60 Гц
- Диапазон частот сети переменного тока 45 ~ 55 Гц / 55 ~ 65 Гц
- Номинальная полная мощность 10000 ВА
- Максимальная полная мощность 10000 ВА
- Номинальный выходной ток сети (при 400 В) 14.5 А
- Максимальный выходной ток сети (при 400 В) 16.0 А
- Гармоники THDi (при номинальной мощности) < 3 % (от номинальной мощности)
Выход EPS (аварийный источник питания)
-
Номинальное выходное напряжение 3/N/PE, 220 В / 380 В; 230 В / 400 В; 240 В / 415 В
-
Номинальная выходная частота 50 Гц / 60 Гц
-
Номинальная полная мощность 10000 ВА
-
Номинальный ток (при 400 В) 14.5 А
-
Максимальный ток (при напряжении 400 В, непрерывный при включении в сеть / отключении от сети) 29,0 А /14,5 А
-
Максимальная мощность на каждой фазе (при напряжении 400 В, непрерывная работа от сети / без сети) 6667 Вт 3333
-
Пиковая выходная полная мощность (при напряжении 400 В, непрерывная работа от сети / вне сети до 10 секунд) 20000 ВА /20000 ВА
-
Максимальное время переключения <10 мс
-
Выходной сигнал THDv (при линейной нагрузке) 2 % КПД
-
КПД MPPT (Контроллер точки максимальной мощности) 99.9 %
-
Европейский КПД / Максимальный КПД 97,9 % / 98,4 %
Обеспечение безопасности
- Защита от перенапряжения постоянного тока (Тип II, в соответствии с EN/IEC 61643-11) ●
- Определение сопротивления изоляции ●
- Защита от обратной полярности входного сигнала фотоэлектрической линии ●
- Защита от неправильной полярности на входе аккумулятора ●
- Контроль замикань на землю ●
- Устройство контроля остаточного тока ●
- Защита от короткого замыкания переменного тока ●
- Защита от мгновенного запрета повторного подключения к распределительной сети, если перед этим он был хотя бы кратковременно отключен от сети. ●
Общие данные
- Коэффициент мощности при номинальной мощности / регулируемом перемещении 1 / 0,8 приводит к отставанию на 0,8
- Размеры (Ш x Д х В) 545 мм / 465 мм / 205 мм
- Вес 24,5 кг
- Диапазон рабочих температур -25 °C... +60 °C
- Концепция охлаждения Естественная конвекция
- Уровень шума < 35 дБ
- Степень защиты (согласно IEC 60529) IP66
- Максимальная относительная влажность воздуха 100 %
- Максимальная рабочая высота ≤ 4000 м
- Характеристики Интерфейс пользователя
- Светодиод и приложение Интерфейс BMS CAN
- Интерфейс интеллектуального счетчика RS485
- Интерфейсы интернет-связи Wi-Fi / Локальная сеть Цифровой выход (сухой контакт) / количество выходов ● / 2
- Цифровой вход (сухой контакт) / количество входов ● / 4
- Интегрированный контроль мощности / экспортный контроль мощности ● / ● ●
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solplanet |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 29 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Ток холостого хода | 30 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 24.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Гарантія | 12 міс. |
| Рабочая температура | от -20 до +60 |
| Класс защиты | IP65 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходное напряжение | 220 В, 400 В |
| ККД | 97.6 % |
| Тип устройства | Инвертор |
| Интерфейсы | CAN, RS485, WiFi |
| Напруга акумуляторної батареї | Від 120 В до 600 В |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Монтаж | Настенный |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 8 мс |
| Количество фаз | 3 |
| MPPT-контролер | Да |
| Напруга від сонячних панелей | 60-1100 В |
- Цена: 86 500 ₴



