
Автоматический переключатель (АВР) 125A 4п TOQ5/4P (1 нейтраль) под DIN-рейку TOMZN 51-00115 51-00115
- Нет в наличии
- Код: 51-00115
2 200 ₴
Характеристики Автоматический переключатель (АВР) под DIN-рейку TOMZN TOQ5/4P 125A 4 полюса
Бренд TOMZN
Тип устройства Автомат ввода резерва
Напряжение 400 В
Номинальный ток 125 А
Количество полюсов 4
Тип выполнения Монтаж на DIN-рейке
Установка Внутреннее
Класс защиты IP20
Рабочая температура -5 °C ~ +40 °C
Размеры 142/100/76 мм
Вес&783 г
Гарантия 12 мес.
Страна производитель товара
Китай
Документация&Автоматический переключатель (АВР) под DIN-рейку TOMZN TOQ5/4P 125A 4 полюса
Автоматический переключатель (АВР) на DIN-рейку двойного питания TOMZN TOQ5/4P 125A для автоматического (или ручного) переключения между двумя источниками питания. Номинальный ток 125 А, номинальное напряжение AC 400 В/50 Гц, напряжение изоляции AC 690 В/50 Гц, количество полюсов 4.
Применение
Автоматический переключатель используется для обеспечения бесперебойного питания критических нагрузок, таких как серверные комнаты, медицинское оборудование, системы безопасности и т.д. Также он находит применение на промышленных объектах, обеспечивая бесперебойную работу производственного оборудования. Устройство разработано для автоматического переключения между двумя источниками питания, что позволяет избежать перерывов в электроснабжении. Автоматический переключатель используется для инверторов мощностью 1500 Вт и выше. Автоматический переключатель (АВР) не предназначен для автоматического дистанционного запуска генератора и не может им управлять. Тем не менее, посредством сухих контактов реле, АВР может подавать сигнал о состоянии сети (пропадание/появление) для внешних устройств, управляющих генераторами.Ключевые свойства
- Двойной автоматический переключатель подходит для систем аварийного электроснабжения с частотой 50 Гц и номинальным напряжением 400 В переменного тока.
- Количество полюсов: 4.
- Номинальный ток: 125 А, номинальное напряжение: AC 400 В/50 Гц.
- Напряжение изоляции: AC 690 В/50 Гц.
- Номинальное напряжение управления: AC 220 В/50 Гц.
- Номинальная сила тока короткого замыкания: 50 кА.
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 8 кВ.
- Время переключения: 0.008 с/8 мс.
- Поддерживается автоматическое или ручное переключение между двумя источниками питания.
- Светодиодные индикаторы на передней панели отображают состояние устройства и источников питания.
- Установка на DIN-рейку.
- Соответствует стандарту GB/T14048.11.
- Материал корпуса: высококачественный огнестойкий пластик.
- Срок службы: автоматическое переключение – 2000 раз; ручное переключение – 5000 раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Технические характеристики | |
| Нейтраль | Да |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Время срабатывания | 8 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 200 ₴





