-5%Зарядная станция 1024Wh 2000W LiFePO4 OUPES Mega 1 S1 42-00306 42-00306
- Готово к отправке
- Код: 42-00306
39 000 ₴
37 000 ₴
Характеристики Портативная зарядная станция OUPES Mega 1 S1 2000W 1024Wh LiFePO4
Бренд OUPES
Тип устройства Зарядная станция
Номинальная мощность 2000 Вт
Мощность пиковая (кратковременная) 4500 Вт
Выход переменного тока (AC) 4 порта 220-240 В 2000 Вт
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость 1024 Вт*ч
Количество циклов 3500
Выход автомобильной зарядки/DC-выход 1 порт автомобильной зарядки 12В/10А, 2 порта DC5521 12В/10А общей мощностью 120 Вт
Вход для солнечной панели 12-78В MPPT: макс. 18-75В/14А, мощность до 800 Вт
Вход для автомобильной зарядки 12-15В/8А макс.
Выход USB-A 4 порта, 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А)
Выход USB-C 2 порта PD 100 Вт (5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А)
Количество заряжаемых одновременно устройств 13
Серия OUPES S
Исходный интерфейс AC-разъем, DC-разъем, USB Type A, USB Type C, Гнездо прикуривателя, Розетка 220 B
Bluetooth Да
Применение Для бытовой техники, Для всего дома, Для компьютеров, Для котлов, Для ноутбуков, Для роутеров, Для холодильников
Особенности LED-дисплей, С портом на 12 В, Режим ИБП, Быстрая зарядка
Тип защиты От короткого замыкания, От перегрева, От перегрузки, От перенапряжения
Рабочая температура 0 °C ~ +40 °C
Размеры 384 / 232 / 295 мм
Вес 12.6 кг
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания во время отключения электроэнергии, а также как аварийный источник питания для спасения и в местах, где нет электропитания. к примеру, на транспортных средствах и во время путишествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.д.

Функциональные преимущества зарядной станции
- Можность заряжать до 13 устройств одновременно: 4 устройства от розеток AC, 4 от портов USB-A, 2 от портов USB-C, 1 от авторозетки и 2 от портов DC5521.

Несколько способов зарядки устройства:
- от электросети переменного тока – максимальная входная мощность 1400 Вт (кабель в комплекте);
- от солнечных панелей максимальной мощностью 800 Вт (кабель MC4-Anderson в комплекте, панели следует приобрести отдельно);
- от автомобильной зарядки (кабель в комплекте);
- с помощью генератора.

- Режим работы EPS (аналог ИБП). Устройство может использоваться в качестве аварийного источника питания. Время переключения на аккумуляторную батарею составляет 20 мс.
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 (литий-железо-фосфатная) имеет такие преимущества как длительный срок службы, безопасность использования и стабильность работы.
- Возможность расширения емкости: станция поддерживает подключение дополнительной внешней батареи OUPES S2-BAT энергоемкостью 2048 Вт через специальный порт расширения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUPES |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От генератора, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Вес | 12.6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 5000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1025 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Емкость | 1021.2 Втг (22.2В/46Аг) |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 10 |
| Вихід змінного струму (AC) | 4 порти 200-240 В 2400 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Потужність пікова (короткочасна) | 2400 Вт |
| Количество циклов | > 4000 |
- Цена: 37 000 ₴











