-4%АВР 100A 3 полюса автоматический переключатель под DIN-рейку TOMZN TOQ7/3P 51-00117 51-00117
- Готово к отправке
- Код: 51-00117
1 977 ₴
1 900 ₴
Описание товара Автоматический переключатель (АВР) под DIN-рейку TOMZN TOQ7/3P 100A 3 полюса
Характеристики&Автоматический переключатель (АВР) под DIN-рейку TOMZN TOQ7/3P 100A 3 полюса
Бренд TOMZN
Тип устройства Автомат ввода резерва
Напряжение 400 В
Номинальный ток 100 А
Количество полюсов 3
Тип выполнения Монтаж на DIN-рейке
Установка Внутренняя
Класс защиты IP20
Рабочая температура -5 °C ~ +40 °C
Размеры 124.8 / 109 / 78 мм
Вес 800 г
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
Автоматический переключатель (АВР) под DIN-рейку двойного питания TOMZN TOQ7/3P 100A для автоматического (или ручного) переключения между двумя источниками питания. Номинальный ток 100 А, номинальное напряжение AC 400 В/50 Гц, напряжение изоляции AC 690 В/50 Гц, количество полюсов 3.
Применение
Автоматический переключатель используется для обеспечения бесперебойного питания критических нагрузок, таких как серверные комнаты, медицинское оборудование, системы безопасности и т.д. Также он находит применение в промышленных объектах, обеспечивая бесперебойную работу производственного оборудования. Устройство разработано для автоматического переключения между двумя источниками питания, что позволяет избежать перерывов в поставке электроэнергии. Автоматический переключатель используется для инверторов мощностью 1500 Вт и выше. Автоматический переключатель (АВР) не предназначен для автоматического дистанционного запуска генератора и не может им управлять. Тем не менее, посредством сухих контактов реле, АВР может предоставлять сигнал о состоянии сети (исключение/пояса) для внешних устройств, которые управляют генераторами.Ключевые свойства
- Двойной автоматический переключатель подходит для систем аварийного электроснабжения с частотой 50 Гц и номинальным напряжением 400 В переменного тока.
- Количество полюсов: 3.
- Номинальный ток: 100 А, номинальное напряжение: AC 400 В/50 Гц.
- Напряжение изоляции: AC 690 В/50 Гц.
- Номинальное напряжение управления: AC 220 В/50 Гц.
- Номинальная сила тока короткого замыкания: 50 кА.
- Номинальное импульсное напряжение, выдерживаемое: 8 кВ.
- Время переключения: 0.008 с/8 мс.
- Поддерживается автоматическое или ручное переключение между двумя источниками питания.
- Светодиодные индикаторы на передней панели отражают состояние устройства и источников питания.
- Установка на DIN-рейку.
- Соответствует стандарту GB/T14048.11.
- Материал корпуса: высококачественный огнеупорный пластик.
- Срок службы: автоматическое переключение – 2000 раз; ручное переключение – 5000 раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 1 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 124.8 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 50000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Время срабатывания | 8 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 900 ₴
- Способ упаковки: В коробке




