вверхвниз

ИБП UPS (24000mAh LiFePo4) 5V/9V/12V/48V/PoE/Type-C DC UPS TRX-MUPS-1848 Trinix 42-00173 42-00173
- Готово к отправке
- Код: 42-00173
4 778 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Характеристики Источник бесперебойного питания DC UPS Trinix TRX-MUPS-1848 Type-C (24000mAh LiFePo4) 5V/9V/12V/48V/PoE, LiFePo4 4*6Ah, для роутера и меди
Бренд Trinix
Тип устройства Блок бесперебойного питания
Выходное напряжение 5 В, 9 В, 12 В, 48 В
Выходная мощность 18 Вт
Входное напряжение 100-240 В
Аккумулятор Встроенный
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость аккумулятора 6 Ah (4 шт.)
Интерфейсы DC x 1, PoE x 1, USB Type-C x 1, USB x 1
Применение ИБП Медиаконвертер, Роутер
Тип выполнения Пластиковый корпус
Тип защиты От короткого замыкания, перегрузки, разряда/перезаряда
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Рабочая температура 0 °C ~ +40 °C
Размеры 230/125/38 мм
Вес 900 г
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 24000 мАч |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | LAN (Ethernet), Type-C, USB+Ethernet, DC, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Время зарядки | 2 час |
| Время переключения | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 178 |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 48 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Медіаконвертер, Роутер |
| Интерфейсы | DC x 1, PoE x 1, USB Type-C x 1, USB x 1 |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, розряду/перезаряду |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 778 ₴










