
Зарядная станция 3072Wh 2000W с двойной батареей LiFePO4 Mega 1 S1 42-00306-42-00305
- Готово к отправке
- Код: 42-00306-42-00305
75 231 ₴
Описание товара Комплект резервного питания OUPES 3072Wh 2000W: зарядная станция OUPES Mega 1 S1 2000W 1024Wh LiFePO4 и дополнительная батарея OUPES S2-BAT 2048Wh LiFePO4
Характеристики Комплект резервного питания OUPES 3072Wh 2000W: зарядная станция OUPES Mega 1 S1 2000W 1024Wh LiFePO4 и дополнительная батарея OUPES S2-BAT 2048Wh LiFePO4
Бренд OUPES
Тип устройства Зарядная станция
Мощность пиковая (короткосовременная) 4500 Вт
Номинальная мощность 2000 Вт
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость 3072 Вт*ч
Количество циклов 3500
Выход переменного тока (AC) 4 порта 220-240В 2000Вт
Выход автомобильной зарядки / DC выход
1 порт Anderson 12В/30А, 1 порт автомобильной зарядки 12В/10А, 2 порта DC5521 12В/10А общей мощностью 120 Вт *2
Выход USB-A 4 порта, 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А) *2
Выход USB-C 2 порта PD 100 Вт (5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А) *2
Выходной интерфейс AC разъем, DC разъем, USB Type A, USB Type C, Гнездо прикуривателя, Розетка 220 B
Вход для солнечной панели 12-148В MPPT: макс. 18-140В/15А, мощность до 2100 Вт, 12-78В MPPT: макс. 18-75В/14А, мощность до 800 Вт
Вход для автомобильной зарядки 12-15В/8А макс. *2
Количество заряжаемых одновременно 23 устройств
Серия OUPES S
Применение Для всего дома, Для компьютеров, Для котлов, Для ноутбуков, Для бытовой техники, Для роутеров, Для холодильников
Особенности LED-дисплей, С портом на 12 В, Режим ИБП, Быстрая зарядка
Тип защиты От короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перенапряжения
Рабочая температура 0 °C ~ +40 °C
Вес 12.6 кг, 19 кг
Размеры 384 / 232 / 295 мм, 460 / 270 / 255 мм
Гарантия 12 мес.
Страна производитель товара Китай
Комплект резервного питания OUPES 3072Wh 2000W – это современное решение для обеспечения энергонезависимости в любых условиях. Мощность в 2000 Вт и суммарная энергоемкость 3072 Вт*ч – такая комбинация позволяет не только закрывать потребности в питании, но и длительное время поддерживать работу важных устройств. Комплект состоит из зарядной станции и дополнительной батареи, что обеспечивает гибкость в использовании. Такая функция делает станцию оптимальным решением для резервного питания как дома, так и во время путешествий или в условиях длительного отсутствия доступа к электросети.
У комплекті:
- Портативная зарядная станция OUPES S1 2000W 1024Wh LiFePO4 – 1 шт
- Дополнительная батарея OUPES S2-BAT 2048Wh LiFePO4 для портативной зарядной станции S1 – 1 шт.
Применение
Комплект резервного питания станет отличным выбором для тех, кто стремится к стабильному источнику питания дома, в офисе или даже в полевых условиях. Он станет незаменимым для использования дома во время отключений электроэнергии, в путешествиях или на удаленных локациях, где нет доступа к стабильной электросети. Этот комплект обеспечивает бесперебойную работу критических устройств, таких как холодильники, офисная техника, медицинское оборудование, средства связи или электроинструменты, что делает его универсальным решением для бытовых и профессиональных нужд. Благодаря возможности интеграции с солнечными панелями, он подходит для создания автономных энергетических систем, обеспечивая стабильное питание даже в самых сложных условиях.

Функциональные преимущества комплекта резервного питания
- Один источник энергии для всех нужд. Оснащен всеми необходимыми функциями портативной электростанции, что станет незаменимым помощником при отсутствии электроэнергии. Поддерживает режим ИБП (EPS), зарядку от сети, подключение солнечных панелей, а также имеет множество выходов для подключения различных бытовых приборов, инструментов и гаджетов.
- Быстрая зарядка переменным током и от солнечных панелей. Обеспечивает быструю зарядку станции от 0 до 80% всего за 1 час благодаря входной мощности до 1400 Вт. Также возможна зарядка от подключенных солнечных панелей мощностью до 800 Вт для станции и до 2100 Вт для дополнительной батареи – панели следует приобрести отдельно.
- Решение проблем с отключениями электроэнергии. Может использоваться как надежный резервный источник питания. Благодаря большой выходной мощности и увеличенной емкости комплект может питать домашнее освещение и бытовую технику. При отключении электричества станция автоматически переходит на питание от батарей.
- Бесперебойный ИБП (EPS) на 2000 Вт со временем реакции 20 мс. Обеспечивает бесперебойное питание с автоматическим переключением на батарею за 20 миллисекунд при исчезновении электричества. Это гарантирует непрерывную работу подключенных устройств, защищая их от внезапного отключения.
- Самые безопасные батареи LiFePO4 и система защиты. Оснащен LiFePO4-батариями, которые обладают высокой термостойкостью, длительным сроком службы (более 3500 циклов) и повышенной безопасностью. Встроенная система управления батареями (BMS) обеспечивает защиту устройства от перезаряда, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева, что гарантирует надежность и долговечность работы.
- Многофункциональное приложение. Специальное приложение для смартфонов (Bluetooth/WiFi), которое позволяет дистанционно управлять станцией и батареей, регулировать настройки и получать оповещения о состоянии заряда. Это обеспечивает удобное управление энергопотреблением, даже когда станция находится в другом помещении.
- Возможность заряжать до 23 устройств одновременно. Благодаря выходам есть возможность заряжать одновременно 13 приборов благодаря зарядной станции и еще 10 устройств – подключив их к дополнительной батарее, которая имеет собственные порты выхода.

Портативная зарядная станция OUPES S1 2000W 1024Wh LiFePO4
Портативная зарядная станция OUPES S1 с функцией ИБП (EPS), с номинальной мощностью 2000 Вт, пиковой мощностью 4500 Вт, выходное напряжение 220-240 В, чистое синусоида. Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 энергоемкостью 1024 Вт*ч (51.2В/20Ач). Возможность расширения емкости путем подключения дополнительной батареи OUPES S2-BAT. Зарядная станция может одновременно заряжать до 13 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (встроенное зарядное устройство до 1400 Вт), от солнечных панелей максимальной мощностью 800 Вт (средство приобрести отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте). Время заряда от электросети от 0 до 80% составляет 1 час.
Ключевые свойства OUPES S1
- Мощность устройства номинальная 2000 Вт, пиковая 4500 Вт.
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 энергоемкостью 1024 Вт*ч (51.2В/20Ач), количество циклов разряда-заряда АКБ ≥3500.
- Входная мощность зарядки от сети AC: макс. 1400 Вт.
- Входные и выходные порты:
- вход постоянного напряжения (для солнечных панелей/авто): порт Anderson, поддержка солнечных панелей 12-78В (MPPT 18-75В) до 14А, макс. 800 Вт; вход от авто 12-15В 8А;
- вход переменного тока (AC Input): 190-250В, 50/60Гц;
- выход переменного тока (AC Output): 4 розетки 220-240 В, 2000 Вт (режим байпаса 2000 Вт), чистая синусоида;
- выход постоянного напряжения (DC): 1 порт прикуривателя 12В/10А и 2 порта DC5521 (общая мощность выход DC 120Вт);
- порты USB-A: 4 порта, каждый поддерживает 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А (макс. 18 Вт на порт);
- порты USB-C: 2 порта, каждый поддерживает 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (макс. 100 Вт на порт).
- Зарядная станция работает при температурах от 0 °C до +40 °C.
- Габаритные размеры составляют 384 / 232 / 295 мм, вес 12.6 кг.
Дополнительная батарея OUPES S2-BAT 2048Wh LiFePO4 для портативной зарядной станции S1
Дополнительная аккумуляторная батарея OUPES S2-BAT LiFePO4 энергоемкостью 2048 Вт*ч (51.2В/40Ач) предназначена для расширения емкости портативной зарядной станции OUPES S1, также работает как отдельный мощный повербанк. Более 3500 циклов заряда-разряда. Имеет 10 портов для непосредственной зарядки подключенных устройств (USB, DC, авторозетка, Anderson). Может заряжаться от солнечных панелей (мощный вход до 2100 Вт), автомобильной зарядки или от основной станции. Кабель для подключения в зарядную станцию входит в комплект. Солнечные панели следует приобрести отдельно.
Ключевые свойства S2-BAT
- Аккумуляторная батарея LiFePO4 энергоемкостью 2048 Вт*ч (51.2В/40Ач), количество циклов разряда-заряда АКБ ≥3500.
- Входные и выходные порты:
- вход для солнечных панелей 12-148В MPPT: максимально 18-140В/15А, мощность до 2100 Вт;
- вход автомобильной зарядки: 12-15В 8А макс.;
- выход постоянного напряжения (DC): 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») и 2 порта DC5521: 12В/10А (общая мощность 120 Вт);
- 1 выходной порт Anderson: 12В/30А;
- порти USB-A: 4 порти 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А (макс. 18 Вт на порт);
- порти USB-C: 2 порти 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (макс. 100 Вт на порт).
- Аккумуляторная батарея работает при температурах от 0 °C до +40 °C.
- Габаритные размеры составляют 460 / 270 / 255 мм, вес 19 кг.

- Информативный LCD дисплей отображает время работы, потребляемую мощность, процент заряда и активные порты.
- Встроенная система охлаждения с вентиляторами.
- Система защиты от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева.


Входные и выходные порты:
- вход постоянного напряжения (для солнечных панелей/авто): порт Anderson, поддержка солнечных панелей 12-78 В (MPPT 18-75 В) до 14 А, макс. 800 Вт; вход от авто 12-15 В 8 А;
- вход переменного тока (AC Input): 190-250В, 50/60Гц;
- выход переменного тока (AC Output): 4 розетки 220-240 В, 2000 Вт (режим байпаса 2000 Вт), чистая синусоида;
- выход постоянного напряжения (DC): 1 порт прикуривателя 12В/10А и 2 порта DC5521 (общая мощность выход DC 120Вт);
- порты USB-A: 4 порта, каждый поддерживает 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А (макс. 18 Вт на порт);
- порты USB-C: 2 порта, каждый поддерживает 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (макс. 100 Вт на порт);
- порт для подключения дополнительной батареи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUPES |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От генератора, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 31.6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 5000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 3000 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Емкость | 3000 Втг |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 10 |
| Вихід змінного струму (AC) | 4 порти 200-240 В 2400 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Потужність пікова (короткочасна) | 2400 Вт |
| Количество циклов | > 4000 |
- Цена: 75 231 ₴








