-34%Изолента 10м 0.15мм*17мм синяя (пачка 10 шт (100м)) IINTERTOOL IT-0010
- Готово к отправке
- Код: IT-0010
150 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴


Назначение
Главное предназначение изоляционной лент– электроизоляция проводов, также может широко применяться и в других хозяйственных целях. Основные свойства изоляционной ленты: изолирует проводку и выдерживает ток высокого напряжения до 6000 В, обеспечивая безопасность работы приборов. Используется в любых электросистемах.

Свойства
Изолента обеспечивает превосходную клейкость – держится на пластике, металле, плитке, стеклеи других гладких поверхностях. Термостойкая – изоляционная лента ПВХ не теряет своих свойств в широком диапазоне температур, при сильном нагреве провода в месте пробоя изоляции не возникает возгорания, лента пожаробезопасная. Она эластичная, можно смотать тонкие провода и приклеить на рельефную поверхность. Лента стойкая к растяжению - выдерживает удлинение до 175%. Влагостойкая - надежно защищает провода от попадания влаги, предотвращает появление грибка и коррозии на трубах и других поверхностях.

Параметры
Лента изоляционная синего цвета, длиной 10 метров, шириной 17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Огнестойкость | Нет |
| Вес | 0.039 г |
| Упаковка | Катушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Толщина изоленты | 0.15 мм |
| Длина изоленты | 10 М |
| Липкость к стали | 1.8 Н/см |
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
- Цена: 99 ₴


