
Плата ДЖБ (UPS) 12В - 8А под акум 12В - 0.75А (120Вт на вход 190-265В) PSU-1208LED BOARD Kraft (41-00049)
- Готово к отправке
- Код: 41-00049
1 720 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Плата источника бесперебойного питания импульсного с LED индикацией; 1 канал нагрузки; номинальное выходное напряжение 12 В; номинальный выходной ток 5A; номинальная выходная мощность 79.5 Вт; входное напряжение 190-265 В, 50-60 Гц; ток заряда аккумуляторной батареи 0.75 А; размеры 135 / 92 / 42 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | В стойку |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 0 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 150 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 8 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 135 / 92 / 42 мм |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Выходной ток | 8 А |
| Тип устройства | Плата блоку безперебійного живлення |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.75 А |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴

