вверхвниз

Контроллер заряда 20А 24В ALTEK P-30А/24V-USB/LCD (2114260)
- Готово к отправке
- Код: 2114260
1 700 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Технические характеристики ALTEK (2114259)
Напруга акумулятора 24 В
Тип аккумуляторной батареи AGM GEL Li-ion
Вес 0.42 кг
Охлаждение воздушное охлаждение
Тип установки настенные
Тип подключения нижнее
Особенности с USB с дисплеем
Тип контроллера ШІМ (PWM)
Максимальный выходной ток 20 А
Материал корпуса пластик


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | MPPT |
| Напряжение питания | 24 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип устройства | MPPT-контролер заряду для сонячної батареї |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




