Є ОПТ▷

Солнежный модуль 70 Вт 12В-18В 4А (гибкий фотогальванический с люверсами) ALF-70W 2115787
- Готово к отправке
- Код: 2115787
2 600 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Солнечная панель ALF-70W, мощностью 70 Вт, напряжением 12В. Панель гибкого типа. Изготовлена из запатентованного пластика который армированный стекловолокном. Модуль совместим с большей частью устройств и контроллеров представленных на рынке. Фотомодули изготовлены в соответствии с международных стандартов. Класс влагостойкости IP67.
Особенности Altek ALF-70W:
- Тип ячеек: монокристаллические
- 19% – максимальная эффективность фотоэлектрического модуля
- 0...+3 Вт – положительный толеранс мощность
- Совместим с большей частью устройств и контроллеров представленных на рынке
- Высокая устойчивость к PID деградации
- Коррозионная стойкость к воздействию солевого тумана и аммиака
- Вес 1,3 кг
- Толщина с распределительной коробкой 2.2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Тонкопленочная |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 3.9 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток короткого замыкания | 4.5 А |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 19 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклів |
| Механическая износостойкость | 20000 циклів |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт. |
| Номинальный ток | 32.0 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | D |
| Частота тока | 50 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴

