вверхвниз

Клемма ввода для кабеля KBV силовая 85а на DІN рейку16мм2/1Р синяя АСКО-УКРЕМ A01300164
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010163
57,37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
| Крепится на DІN рельс |
| Степень защиты: IP 20 |
| Цвет: синяя |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: 4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм2: Cu: 1,5-16; Al: 2,5-16 |
| Материал изготовления: клеммы - алюм. композит; лужен;винты - стальные |
| Материал изготовления корпуса: полиамид |
| Номинальный ток In, А: Cu: 85 / Al: 63 |
|
Максимальный момент затяжки винта, Н | м: 1,5 мм2 - 1,5; 2,5-6 мм² - 3; 10-16 мм² - 6
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 5.7 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Синий |
| Тип наконечника | Гильза |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | АБС-Пластик |
| Цвет изоляции | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстия крепежа | 8 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 85 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 4000 |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | AC 400 |
| Номінальна напруга ізоляції Ui, В | АС 450 |
| Вес (кг) | 0.003 |
| Степень защиты | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 57,37 ₴






компактные размеры даже при больших поперечных сечениях проводников
