вверхвниз

Клемма ввода 135 А на DІN рейку для кабеля KBV силовая 35мм2/ 2Р жовто-зелена АСКО-УКРЕМ A0130010171
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010171
115 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
|



- компактные размеры даже при больших поперечных сечениях проводников
- на внутренних поверхностях токопроводящих блоков есть продольные насечки, что увеличивает механическую прочность соединения
- специальная паста на зажимных винтах увеличивает контактную поверхность, снижает потери на нагрев в контактном соединении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Желтый |
| Тип наконечника | Гильза |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | АБС-Пластик |
| Цвет изоляции | Зеленый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстия крепежа | 8 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 2 |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 135 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 4000 |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | AC 400 |
| Номінальна напруга ізоляції Ui, В | АС 450 |
| Вес (кг) | 0.003 |
| Степень защиты | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴





