
Зарядная станция настенная 500 Вт 1004.8 Вт*ч (чистый синус) Alpha-ESS-500W/1KWhSako 42-00314
- Готово к отправке
- Код: 42-00314
23 500 ₴
Описание товара Система резервного питания (инвертор и батарея) Sako Alpha-ESS-500W/1KWh настенная. Мощность 500 Вт, энергоемкость 1004.8 Вт*ч, LifePO4
Характеристики
Бренд Sako
Тип устройства Система накопления энергии
Номинальная мощность 500 Вт
Выход переменного тока (AC) 2 порта 230В 500Вт
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость 1004.8 Вт*ч
Выход автомобильной зарядки / DC выход 2 порта DC5521 12В/2.5А, общая мощность 60 Вт
Вход для солнечной панели 10-55В MPPT, макс. мощность 400 Вт
Выход USB-A 1 порт
Выход USB-C 1 порт
Количество заряжаемых устройств одновременно 6
Выходной интерфейс AC-разъем, DC разъем, USB Type A, USB Type C, Розетка 220 B
Применение Для компьютеров, Для котлов, Для ноутбуков, Для роутеров, Для холодильников
Особенности LED-дисплей, С портом на 12 В, Режим ДБЖ
Тип защиты От короткого замыкания, От чрезмерного тока, От перегрузки, От перегрева, от перенапряжения, от разряда/перезаряда аккумуляторной батареи
Рабочая температура -10 °C ~ +50 °C
Размеры 330 / 215 / 150 мм
Вес 13 кг
Гарантия 12 мес.
Страна производитель товара Китай
Портативная зарядная станция – система резервного питания (инвертор и батарея) Sako Alpha-ESS-500W/1KWh настенная с номинальной мощностью 500 Вт, выходное напряжение 230 В. Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 энергоемкостью 1004.8 Вт*ч. Зарядная станция может одновременно заряжать до 6-ти устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (входная мощность 500 Вт), от солнечной панели максимальной мощностью 400 Вт (исход приобрести отдельно). Устройство оснащено информативным LED-экраном и ручкой для переноски. Предусмотрен настенный монтаж.
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания — например, на транспортных средствах и во время подорожей. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.д.
Функциональные преимущества зарядной станции
- Возможность заряжать до 6 устройств одновременно.
- Несколько способов зарядки устройства:
- от электросети (максимальная мощность зарядки 500 Вт);
- от солнечной панели максимальной мощностью 400 Вт (исполнение отдельно).
- Режим работы ИБП. Устройство имеет режим байпаса, не требует непосредственной работы от аккумулятора и может напрямую питаться от электросети.
- Чистая синусоида на выходе позволяет подключать чувствительное оборудование.
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 относительно с другими обладает такими преимуществами как более быстрая зарядка, повышенное количество циклов заряда-разряда, низкий саморазряд, большой КПД.
- Система управления: встроенный MPPT-контроллер для солнечной панели.
- LED экран для отображения состояния работы зарядной станции и АКБ.
- Уровень шума не превышает 60 дБ (на расстоянии 1 метр).
- Система защиты: от перезаряда, переразряда, перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева.
- Ручка для переноски – для удобной транспортировки.
Ключевые свойства Sako Alpha-ESS-500W/1KWh
- Мощность устройства номинально 500 Вт.
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 энергоемкостью 1004.8 Вт*ч (3.2 В / 314 Ач), максимальный ток заряда/разряда 220 А.
- Входная мощность зарядки от AC (сети) 500 Вт макс.
- Входные и выходные порты:
- вход постоянного напряжения (для солнечной панели): диапазон MPPT 10-55 В с максимальной мощностью 400 Вт;
- выход переменного тока (AC): 2 порта 230 В 500 Вт;
- выход постоянного напряжения (DC): 2 порта 12В/2.5А (разъем 5.5*2.1 мм), общая максимальная мощность 60 Вт;
- порти USB: 1 порт USB-A, 1 порт USB-C;
- Зарядная станция работает при температурах от -10°C до +50°C.
- Габаритные размеры составляют 330 / 215 / 150 мм, вес 13 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 65000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 500 |
| Вес | 13 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 500 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Емкость | 960 Втг (14.4В/65Аг) |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 4 |
| Вихід змінного струму (AC) | 230 В 500 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Потужність пікова (короткочасна) | 530 Вт |
| Количество циклов | 6000 |
- Цена: 23 500 ₴






