
IP видеокамера панорамная 4Mp х 2 TVT TD-9585E3B-DP f=2.8mm, ИК LED подсветки 2 микрофона TVT 75-00092
- Готово к отправке
- Код: 75-00092
16 443 ₴
|
Характеристики IP видеокамера панорамная 4Mp*2 TVT TD-9585E3B-DP f=2.8mm, ИК+LED подсветка, 2 микрофона Бренд TVT Тип устройства IP видеокамера Разрешение камеры 8 Мп (4640x1760) Модель корпуса CP21 Тревожные входы/выходы 1 / 1 Микрофон Да Динамик Да Внешний вид Панорамная Стандарт передачи сигнала IP Матрица 1/2.7" CMOS x2 Тип объектива Монофокальный Светочувствительность 0.0032 Люкс Фокусное расстояние 2.8 мм + 2.8 мм Тип подсветки LED, ИК Дальность подсветки 20 м – LED, 30 м – ИК Количество потоков 3 Видеокодек H.264, H.264+, H.265, H.265+ Совместимость ONVIF Поддержка мобильных устройств Android, iOS Количество пользователей онлайн 10 Bitrate 64Kbps – 10Mbps Аудиовыходы Да Аудиовходы Да Поддержка браузеров Edge, Firefox, Google Chrome, Safari Карта памяти MicroSD клетка до 256 ГБ Изработка по событию По аналитику, По движению, По тревоге, По времени, Ручной Smart функции Выявление анормального видео, Обнаружение вторжения в зону, Обнаружение пропавших/залшенных предметов, Обнаружение лиц, Обнаружение пересечения линии, Обнаружение размытия видео, Захват лиц, Классификация человека/транспортное средство, Металлические, Подсчет целей, Умное обнаружение движения (SMD), Теплова карта Протоколы 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP PoE Так Интерфейсы передачи данных 1x RJ45 10/100M Питание DC 12 В / PoE Особенности NDAA Тип установки видеокамеры Уличная Класс защиты IP66 Материал корпуса Металл Цвет Белый Рабочая температура -30 °C ~ +60 °C Размеры Ø 111.5 / 102.2 мм Вес 719 г Гарантия 12 мес. Страна производитель товара Китай Описание товара IP видеокамера панорамная 4Mp*2 TVT TD-9585E3B-DP f=2.8mm, ИК+LED подсветка, 2 микрофона IP видеокамера панорамная TVT TD-9585E3B-DP с 2 объективами в 4Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм x2 и углом обзора 180°. ИК-подсветка до 30 м и LED-подсветка до 20 м. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как детекция лиц, обнаружение людей/транспортных средств, подсчет целей, тепловая карта, вторжение в охраняемый участок, метаданные и т.д. Возможно питание через PoE.
ПрименениеКамеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Применяется для защиты периметра, где необходимо отсутствие слепых зон, например, в банках, ювелирных магазинах, медицинских лабораториях, аптеках и т.д. Ключевые свойства и возможности
Кронштейны и монтажные коробки следует подбирать согласно технического паспорта. Соответствие нормам NDAAДанное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, что гарантирует безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 закона США о разрешении на национальную оборотную. Все компоненты происходят от надежных поставщиков, утвержденных государством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасе. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждено. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 міс. |
| Розміри | 110 / 50 / 60 мм |
| Питание | DC 5 В, Літієва батарея 18650 – 4 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Класс защиты | IP65 |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея, DC 5 В |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За часом |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Відеокодек | H.264 |
| Дальність підсвічування | 5 м |
| Підтримка мобільного застосунку | UBox |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Разрешение | 2 Мп |
| Кути огляду камери | 110° |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Микрофон | Да |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Wi-Fi | Да |
| Динамік | Да |
- Цена: 16 443 ₴



