| Бренд | TOMZN |
| Тип устройства | Автомат ввода резерва |
| Размеры | 107.6 / 100 / 76 мм |
| Вес | 563 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +40 °C |
| Напруга | 220 В |
| Номинальный ток | 100А |
| Количество полюсов | 2 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Установка | Внутреннее |
| Тип исполнения | Монтаж на DIN-рейку |
| Класс защиты | IP20 |
Автоматический переключатель (АВР) под DIN-рейку двойного питания TOMZN TOQ5/2P 100A для автоматического (или ручного) переключения между двумя источниками питания. Номинальный ток 100 А, номинальное напряжение управления AC 220 В / 50 Гц, номинальное напряжение контактов AC 400 В / 50 Гц, напряжение изоляции AC 690 В / 50 Гц, количество полюсов 2.
ПрименениеАвтоматический переключатель используется для обеспечения бесперебойного питания критических нагрузок, таких как серверные комнаты, медицинское оборудование, системы безопасности и т.д. Также он находит применение в промышленных объектах, обеспечивая бесперебойную работу производственного оборудования. Устройство разработано для автоматического переключения между двумя источниками питания, что позволяет избежать перерывов в поставке электроэнергии. Автоматический переключатель используется для инверторов мощностью 1500 Вт и выше.
Автоматический переключатель (АВР) не предназначен для автоматического дистанционного запуска генератора и не может им управлять. Тем не менее, с помощью сухих контактов реле, АВР может предоставлять сигнал о состоянии сети (исключение/пояса) для внешних устройств, которые управляют генераторами.
Ключевые свойства- Двойной автоматический переключатель подходит для систем аварийного электроснабжения с частотой 50 Гц и номинальным напряжением 220 В переменного тока.
- Количество полюсов: 2.
- Номинальный ток: 100 А.
- Номинальное напряжение управления: AC 220 В / 50 Гц.
- Номинальное напряжение контактов: AC 400 В / 50 Гц.
- Напряжение изоляции: AC 690 В / 50 Гц.
- Номинальная сила тока короткого замыкания: 50кА.
- Номинальное импульсное напряжение, выдерживаемое: 8 кВ.
- Время переключения: 0.008 с/8 мс.
- Поддерживается автоматическое или ручное переключение между двумя источниками питания.
- Светодиодные индикаторы на передней панели отражают состояние работы устройства и источников питания.
- Установка на DIN-рейку.
- Соответствует стандарту GB/T14048.11.
- Материал корпуса: высококачественный огнеупорный пластик.
- Срок службы: автоматическое переключение – 2000 раз; ручное переключение – 5000 раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.7 кг |
| Срок службы | 1 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 50000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время срабатывания | 8 мс |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: В коробке






