вверхвниз

Охранная система Orion NOVA X. Basic kit (Black) Tiras 21-00134
- Готово к отправке
- Код: 21-00134
8 400 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Характеристики Комплект беспроводной охранной системы Tiras Orion NOVA X. Basic kit Black
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Комплект охранной сигнализации |
| Иммунитет к животным | Так |
| Размеры | Централь 170/170/34 мм, датчик движения 61/98/50 мм, датчик открытия 20/89/20 мм, брелок 36/63/12 мм |
| Вес | Централь 400 г, датчик движения 75 г, датчик открывания 32 г, брелок 14 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Дальность передачи | 3000 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220 В |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Шифрование | AES |
| Резервное питание | Аккумулятор Li-Ion 2600 мАч |
| Количество беспроводных устройств | 64 |
| Протоколы | NOVA |
| Время работы от батареи/аккумулятора, ч | 24 |
| Питание устройства | AC 220 В |
| Подключение | Бездротове |
| Установка | Внутреннее |
| Цвет | Черный |
Вес Централь 400 г, датчик движения 75 г, датчик открывания 32 г, брелок 14 г
Гарантия 12 месяцев
Комплект беспроводной охранной системы Orion NOVA X. Basic kit Black. В комплект входят:
- централь Orion NOVA X, которая управляет системой и передает сигналы тревоги на пульт или на мобильное приложение;
- датчик движения X-Motion – с помощью инфракрасного сенсора обнаруживает движение на расстоянии до 12 м даже в темноте;
- датчик открытия X-Shift – фиксирует факт открытия двери или окна и передает сигнал тревоги на централь;
- брелок X-Key – управляет охранной системой, также может работать как станционарная кнопка.
Применение
Готовый комплект беспроводной охранной системы. Обеспечит охраной квартиру или входную группу на объекте. Беспроводная система Orion NOVA X идеально подходит для ситуаций, когда ремонт уже сделан, а проводами на стенах и потолке не хочется портить интерьер.
Ключевые свойства и возможности
- Orion NOVA X может работать как в пультовом, так и в автономном варианте охраны. Протоколы обмена, поддерживаемые Orion NOVA X: NOVA, для работы с ПЦС “MISTO Security Platform”; Sur-Gard, для работы с любыми ПЦС, поддерживающими данный протокол.
- Диапазон частот радиосигнала 868-8686 МГц, шифрование AES, дальность радиосвязи на открытом пространстве до 3000 м.
- Управление системой безопасности Tiras через мобильное приложение Control NOVA II доступно для Android и iOS.
- Программное обеспечение oLoader II для настройки охранной системы с ПК, ноутбука, планшета или смартфона.
- Контроль глушения GSM-канала.
Централь Orion NOVA X
- Отправляет тревожные оповещения с помощью push-сообщений, SMS и звонка владельцу на смартфон и на пульт охраны через 3 канала связи: 2G GSM (2 SIM) и Wi-Fi.
- Поддерживает расширение системы безопасности с помощью подключения дополнительного оборудования: охранных датчиков, сирен и т.д. Максимально к центруле возможно подключить до 64 устройств Tiras и 32 пользователя.
- Возможность запрограммировать до 32 сценариев позволяет автоматизировать систему безопасности дома или офиса.
- Питание 220 В от сети. Также централь имеет встроенный резервный аккумулятор Li-Ion 2600 мАч, обеспечивающий до 24 часов автономной работы.
- Журнал на 1000 событий.
- Автоматическое обновление прошивки прибора.
Датчик руху X-Motion
- Не реагирует на животных весом до 20 кг, ростом до 50 см.
- Цифровой алгоритм обработки сигнала PIR-сенсором.
- Дальность обнаружения движения до 12 м, угол обнаружения по горизонтали 88.5°.
- Тампер на обнаружение вмешательства в корпус и отрыва от стены.
- Криптозащищенная двусторонняя связь с централью.
- Средний срок работы от комплектной батареи CR123A - 5 лет.
- Быстрый монтаж с помощью кронштейна.
Датчик открытия X-Shift
- Максимальное расстояние между магнитом и оповещающим: на неметаллической поверхности – 15 мм, на металлической поверхности – 4 мм.
- Использование сенсора Хола вместо классического геркона дает целый ряд преимуществ: возможность калибровки, защита от саботажа сильным магнитом, расположение магнита по левую или правую сторону.
- Возможность подключения проводного оповещателя открывания или выносного светодиода.
- Отсутствие «залипания» датчика.
- Датчик можно установить горизонтально или вертикально.
- Криптозащищенная двусторонняя связь с централью.
- Средний срок работы от комплектной батареи CR123A - 5 лет.
- Быстрый монтаж с помощью кронштейна.
Брелок X-Key
- Дальность радиосвязи на открытом пространстве до 1200 м.
- 4 кнопки: «Снятие с охраны», «Постановка под охрану», «Я дома», «Трывная кнопка».
- Возможность использования брелока в качестве стационарной тревожной кнопки, когда все 4 кнопки работают как тревожная.
- Защита от ложных нажатий.
- Подтверждением выполнения команды светодиодным индикатором.
- 5 лет работы от комплектной литиевой батареи CR2032.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы/сигнализации | Адресно-цифровая |
| Управление | Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi, Закрытый протокол |
| Протяженность | 3000 м |
| Количество линий | 4 |
| Max длина линии | 3000 м |
| Количество поддерживаемых устройств | 4 |
| Индикация режима работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Рабочая частота | 8686 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴







