
Видеокамера наблюдения 4MP TD-9544C4(PE/WR1) WHITE купол MicroSD аудио f=2.8mm TVT (77-00443)
- Готово к отправке
- Код: 77-00443
5 300 ₴
Характеристики IP видеокамера 4Mp TVT TD-9544C4(PE/WR1) Full Color f=2.8mm с микрофоном
Бренд TVT
Тип устройства IP видеокамера
Разрешение камеры 4 Мп (2688x1520)
Модель корпуса CD45E
Микрофон Так
Внешний вид Купольная
Стандарт передачи сигнала IP
Матрица 1/2.9" CMOS
Тип объектива Монофокальный
Светочувствительность 0.0005 Люкс
Фокусное расстояние 2.8 мм
Тип подсветки LED
Дальность подсветки 20 м
Количество потоков 3
Видеокодек H.264, H.264+, H.265, H.265+
Совместимость ONVIF
Поддержка мобильных устройств Android, iOS
Количество пользователей онлайн 10
Серия C4
Bitrate 32Kbps – 10Mbps
Аудиовходы Да
Поддержка браузеров Edge, Firefox, Google Chrome, Safari
Карта памяти MicroSD клетка до 512 ГБ
Изработка по событию По аналитику, По движению, По тревоге, По времени, Ручной
Smart функции Обнаружение вторжения в зону, Обнаружение пропавших/залшенных предметов, Обнаружение лиц, Обнаружение пересечения линии, Классификация целей, Подсчет целей
Протоколы 802.1x, DDNS, DNS, FTP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP
PoE Так
Интерфейсы передачи данных 1x RJ45 10/100M
Питание DC 12 В / PoE
Особенности NDAA
Подключение Проводное
Тип установки видеокамеры Уличная
Класс защиты IP67
Материал корпуса Металл
Цвет Белый
Рабочая температура -30 °C ~ +60 °C
Размеры Ø 94.6 / 82.8 мм
Вес 45 г
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель товара Китай
IP видеокамера Full Color TVT TD-9544C4(PE/WR1) со встроенным микрофоном, с разрешением 4Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 99°. Расстояние LED-подсветки до 20 м, поддерживает полноцветное изображение 24/7. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как обнаружение лиц, вторжение в охраняемый участок, классификация и подсчет целей и т.д. Возможно питание через PoE.
Применение
Куполевую камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности
- Камера делает запись с максимальным разрешением 4 Мп (2688*1520 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2.8 мм. Матрица камеры: 1/2.9| CMOS.
- IP видеокамера оснащена функциями видеоаналитики:
- обнаружение и захват лиц;
- защита периметра: пересечение линии, вход/выход из региона, вторжение в зону под охраной с классификацией человек / транспортное средство, обнаружение оставленных или пропавших предметов;
- статистика: подсчет целей по типу;
- обнаружение нарушений в видео: изменения сцены, размытия, обнаружение аномального цвета и звуковых помех.
- Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
- Имеется светодиодная подсветка дальностью до 20 м позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток. Поддерживается полноцветный режим изображения 24/7.
- Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
- Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
- Напряжение питания DC 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питания камеры.
- Из других преимуществ следует отметить следующие: поддержка трех видеопотоков, наличие одного аудиовхода и встроенного микрофона, поддержка функций улучшения изображения 3D DNR, WDR, HLC, BLC.
- Запись происходит на карту памяти microSD до 512 ГБ, которую следует приобрести отдельно.
- Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP67 позволяют использование модели в уличных условиях.
Кронштейны и монтажные коробки следует подбирать согласно технического паспорта.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, что гарантирует безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 закона США о разрешении на национальную оборотную. Все компоненты происходят от надежных поставщиков, утвержденных государством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасе. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 95/95/83 мм |
| Питание | DC 12 В / 500 мА |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Класс защиты | IP67 |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2592x1520) |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Разрешение | 4 Мп |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Робоча вологість | 20% ~ 80% |
- Цена: 5 300 ₴



