-1%Видеокамера наблюдения 4MP TD-9442C4(PE/WR2) WHITE цилиндр f=2.8 мм TVT (77-00441)
- Готово к отправке
- Код: 77-00441
5 859 ₴
5 800 ₴
|
IP видеокамера Full Color TVT TD-9442C4(PE/WR2) со встроенным микрофоном, с разрешением 4Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 99°. Расстояние LED-подсветки до 30 м, поддерживает полноцветное изображение 24/7. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как обнаружение лиц, вторжение в охраняемый участок, классификация и подсчет целей и т.д. Возможно питание через PoE.
ПрименениеЦилиндрическую камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности- Камера делает запись с максимальным разрешением 4 Мп (2688*1520 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2.8 мм. Матрица камеры: 1/2.9| CMOS.
- IP видеокамера оснащена функциями видеоаналитики:
- обнаружение и захват лиц;
- защита периметра: пересечение линии, вход/выход из региона, вторжение в зону под охраной с классификацией человек / транспортное средство, обнаружение оставленных или пропавших предметов;
- статистика: подсчет целей по типу;
- обнаружение нарушений в видео: изменения сцены, размытия, обнаружение аномального цвета и звуковых помех.
- Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
- Имеется светодиодная подсветка дальностью до 30 м позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток. Поддерживается полноцветный режим изображения 24/7.
- Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
- Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
- Напряжение питания DC 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питания камеры.
- Из других преимуществ следует отметить следующие: поддержка трех видеопотоков, наличие одного аудиовхода и встроенного микрофона, поддержка функций улучшения изображения 3D DNR, WDR, HLC, BLC.
- Запись происходит на карту памяти microSD до 512 ГБ, которую следует приобрести отдельно.
- Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP67 позволяют использование модели в уличных условиях.
Кронштейны и монтажные коробки следует подбирать согласно технического паспорта.
Соответствие нормам NDAAДанное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, что гарантирует безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 закона США о разрешении на национальную оборотную. Все компоненты происходят от надежных поставщиков, утвержденных государством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасе. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Высота | 80.3 мм |
| Вес | 640 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 217.8 / 80.5 / 80.3 мм |
| Питание | DC 12 В / 500 мА |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Класс защиты | IP67 |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2592x1520) |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Разрешение | 4 Мп |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Робоча вологість | 20% ~ 80% |
- Цена: 5 800 ₴



