-1%Видеокамера наблюдения 4Mp D-9442C4(AZ/PE/WR2) WHITE цилиндр f=2.8-12 мм TVT (77-00442)
- Готово к отправке
- Код: 77-00442
8 091 ₴
8 000 ₴
IP видеокамера Full Color TVT TD-9442C4(AZ/PE/WR2) со встроенным микрофоном, с разрешением 4Мр, с фокусным расстоянием 2.8-12 мм и горизонтальным углом обзора 101°-33°. Расстояние LED-подсветки до 30 м, поддерживает полноцветное изображение 24/7. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как обнаружение лиц, вторжение в охраняемый участок, классификация и подсчет целей и т.д. Возможно питание через PoE. ПрименениеЦилиндрическую камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Ключевые свойства и возможности
Кронштейны и монтажные коробки следует подбирать согласно технического паспорта. Соответствие нормам NDAAДанное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, что гарантирует безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 закона США о разрешении на национальную оборотную. Все компоненты происходят от надежных поставщиков, утвержденных государством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасе. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждено.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 5 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Высота | 80.3 мм |
| Вес | 640 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 217.8 / 80.5 / 80.3 мм |
| Питание | DC 12 В / 500 мА |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Класс защиты | IP67 |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2592x1520) |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Разрешение | 4 Мп |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Робоча вологість | 20% ~ 80% |
- Цена: 8 000 ₴


