Извещатель светозвуковой СенКо Дуэт С-03С-12 95dB 12V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Извещатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 95 дБ |
| Питание | DC 12 В |
| Ток потребления | 60 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бело-красный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 72 / 52 / 46 мм |
| Вес | 80 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Извещатель светозвуковой СенКо Дуэт С-03С-12 95dB 12V
Извещатель светозвуковой СенКо Дуэт С-03С-12. Акустическая мощность 95 дБ. Номинальное напряжение 12 В, потребляемый ток 60 мА. Устройство в пластмассовом корпусе, подходит для внутренней установки.
Применение
Компактный светозвуковой извещатель, предназначенный для подачи громких звуковых и ярких световых сигналов в системах охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией, а также в технологических линиях и других областях.
Ключевые свойства
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м при номинальном напряжении – 95 дБ.
* При подаче на устройство напряжение питания одновременно выдает громкий звуковой и яркий световой сигналы. В качестве источника света используются ультраяркие светодиоды, как источник звукового сигнала – пьезокерамический излучатель.
* Номинальное напряжение 12 В, потребляемый ток 60 мА.
* Извещатель из пластмассового корпуса с классом защиты IP54, может использоваться внутри помещений или снаружи под навесом или чердаком.