Извещатель звуковой СенКо Сирена С-03-220 90dB 220V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Уведомитель звуковой |
| Максимальная громкость | 90 дБ |
| Питание | AC 220 В |
| Ток потребления | 55 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 72 / 52 / 46 мм |
| Вес | 80 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Извещатель звуковой СенКо Сирена С-03-220 90dB 220V
Извещатель звуковой СенКо Сирена С-03-220. Акустическая мощность 90 дБ. Номинальное напряжение 220 В, потребляемый ток 55 мА. Подходит для внутренней установки.
Применение
Извещатели пожарные звуковые предназначены для подачи звуковых сигналов в системах тревожной сигнализации (охранной, пожарной, газовой и т.п.) помещений, зданий и сооружений в промышленных и бытовых приборах.
Ключевые свойства
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м при номинальном напряжении – 90 дБ.
* Номинальное напряжение 220 В, потребляемый ток 55 мА.
* Извещатель издает звуковой сигнал при подаче на него напряжения питания.
* Извещатель звуковой выполнен в пластмассовом корпусе, имеет в составе плату генератора и пьезокерамический излучатель. Подключается через два вывода длиной 10 см.
* Совместим со всеми типами ППК, работающим с напряжением питания 220 В переменного тока.