Извещатель световой СенКо Соло М-06-12/24 12/24V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Извещатель световой |
| Способ оповещения | Световое |
| Питание | DC 12/24 В |
| Ток потребления | 55 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP43 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бело-красный |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 96 / 74 / 60 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Извещатель световой СенКо Соло М-06-12/24 12/24V
Извещатель световой СенКо Соло М-06-12/24. Номинальное напряжение 12/24 В, потребляемый ток 55 мА. Подходит для внутренней и наружной установки (под навесом или чердаком).
Применение
Компактный световой извещатель, предназначенный для подачи ярких световых сигналов в системах охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией, а также в технологических линиях и других областях.
Ключевые свойства
* При подаче на устройство напряжение питания выдает яркий световой сигнал. В качестве источника света используются ультраяркие светодиоды.
* Номинальное напряжение 12/24 В, диапазон напряжения, DC 9-27 В, потребляемый ток 55 мА.
* Извещатель может использоваться как внутри помещений, так и снаружи (под навесом или чердаком).
* Соответствует требованиям Технического регламента электромагнитной совместимости оборудования ДСТУ ЕN 54-3:2003.