Извещатель светозвуковой СенКо Гермет-2 90dB 24V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Извещатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 90 дБ |
| Питание | DC 24 В |
| Ток потребления | 76 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внешняя |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +55°C |
| Размеры | 160 / 152 / 68 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Извещатель светозвуковой СенКо Гермет-2 90dB 24V
Извещатель светозвуковой СенКо Гермет-2. Акустическая мощность 90 дБ. Номинальное напряжение 24 В, потребляемый ток по выходу «СИРЕНА» 70 мА, по выходу «СВЕТДИОД» 6 мА. Металлический корпус, класс защиты IP65, подходит для внутренней и внешней установки.
Применение
Применяется для подачи световых и звуковых сигналов в системах тревожной сигнализации (охранной, пожарной, газовой и др.) помещений, построек и сооружений. Предназначен для использования в специальных условиях в пыльных и влажных помещениях, а также снаружи.
Ключевые свойства
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м при номинальном напряжении – 90 дБ.
* Номинальное напряжение DC 24 В, потребляемый ток по выходу «СИРЕНА» 70 мА, по выходу «СВЕТДИОД» 6 мА.
* Светозвуковой извещатель выполнен в металлическом корпусе, имеет в составе плату генератора, пьезокерамический излучатель – источник звукового сигнала и ультраяркие светодиоды – источник светового сигнала.
* Извещатель выдает световой и звуковой сигналы при подаче на него напряжения питания.
* Конструкция извещателя обеспечивает высокую степень защиты оболочки IP65.
* Соответствует требованиям Технического регламента электромагнитной совместимости оборудования ДСТУ ЕN 54-3:2003.