Указатель светозвуковой СенКо Сержант У-07И-12/24 80dB 12/24V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Указатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 80 дБ |
| Питание | DC 12 / 24 В |
| Ток потребления | 70 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP52 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бело-зеленый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | 296 / 116 / 63 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Указатель светозвуковой СенКо Сержант У-07И-12/24 80dB 12/24V
Указатель светозвуковой СенКо Сержант У-07И-12/24. Акустическая мощность 80 дБ. Номинальное напряжение 12/24 В, потребляемый ток 70 мА. Устройство в пластмассовом корпусе с классом защиты IP52, для внутренней установки.
Применение
Светозвуковой указатель направления движения и выхода предназначен для больших помещений. Наличие звукового сигнала облегчит навигацию в условиях задымления и плохого обзора, а также поможет ориентироваться людям с недостатками зрения. Может использоваться в качестве информационного табло внутри помещения. Широко применяется в системах охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией 2-5 типов, а также в газовой сигнализации.
Ключевые свойства
* Указатель направления движения и выхода с большим табло для информационной надписи и высокой яркостью, со звуковым сигналом мощностью 80 дБ.
* Светозвуковой указатель выполнен в пластмассовом корпусе с прозрачным световым фильтром. В качестве источника света используются яркие светодиоды, а пьезокерамический излучатель как источник звука.
* Характер звукового сигнала – короткие импульсы. Преимущество импульсного сигнала состоит в том, что он хорошо отличается на фоне шума.
* Номинальное напряжение 12/24 В, диапазон напряжения DC 9-27 В, потребляемый ток 70 мА.
* На лицевую поверхность увеличенных размеров можно нанести надпись/значок согласно заказу.
* Указатель сертифицирован для использования в противопожарных системах.